Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

Ты когда-нибудь думал, что будет потом?.. После того, когда вздохнешь последний раз?.. Ты веришь, что твоя душа бессмертна, или твердо знаешь, что не будет ничего?

http://s40.radikal.ru/i090/0901/86/420c3fbc68fe.jpg

Впрочем, неважно. Впереди у тебя - Вечность и Пустота. Здесь нет времени, нет старости, нет смерти. Ты ведь уже мертв, забыл? Жизнь - короткий яркий миг, а Смерть - вечна...

Кто ты, откуда и как попал сюда? Была ли последним воспоминанием твоя семья, преклонившая перед смертным одром свои колени, о, почтенный аксакал? Было ли это искривленное в гримасе боли лицо твоего заклятого врага, до которого ты дотянулся мечом перед самой смертью, о храбрый викинг? Языки огня, обхватившие столб, к которому ты была прикована, проклятая ведьма? Или это было голубое солнце, на которое ты, чемпион современности по плаванью, взирал с невыразимым отчаянием о сведенной судорогой ноге?
Решай сам. Здесь ты можешь быть тем, кем захочешь. Будешь ли ты великим пророком древности, разорившимся лавочником семнадцатого века или одним из вождей двадцатого? Выбирай. И ты, наконец, узнаешь ответ на вопрос, мучивший человечество не одно тысячелетие.

Что там, по ту сторону? Тебе остался один шаг до истины. Один удар сердца.Один клик.

0

302

[...Supernatural...]
http://i081.radikal.ru/0901/9f/91fdf1ea3d91.jpg
Мир кишит различной нечестью. Демоны, вампиры, оборотни, духи - все они нападают на людей, убивая или же пополняя ими свои ряды нечести. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. В мире полно охотников на эту нечисть. Многие из них одиночки. Но кроме них существует организация под названием "DiabLo". В эту организацию входят люди-индиго (люди со сверхестественными способностями), ну и простые люди тоже. Организация не большая, но довольно популярная. Можно сказать, что в нее входят одни профессионалы. Правда эта популярность несет не только положительные моменты. Нечисть прекрасно знает об этой организации и злость, годами копившаяся на охотников из этой организации, вот-вот выльется наружу. Похоже, нечисть решила собраться воедино и объявить войну как этой организации, так и другим охотникам.
Присоединяться ли охотники-одиночки к организации "DiabLo" или останутся каждый сам за себя, вся ли нечисть будет на стороне тьмы или же и там найдуться союзники? Все это решать тебе!
Заходи к нам! Для этого просто жми сюда!

0

303

http://s56.radikal.ru/i151/0901/ff/389ff6c4eb2f.jpg

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… Правда не совсем девицы и не совсем пряли… Значит дело было так. Уморились Боги, прилегли отдохнуть на столетие-другое и уснули сладким сном. И надо же было смертным снова их побеспокоить. Волдеморт, этот вредный, страшненький маг с подростковыми комплексами и манией величия, в поисках бессмертия зашёл слишком далеко и копнул слишком глубоко. Откопал он Яблоко раздора, ему оно конечно без надобности, но вот вечные претендентки на сию награду проснулись от гула в ушах, свиста в спальнях и крики «Спасите, невинности лишают».
Боги они существа привередливые, не привыкли, чтобы их таким зверским способом будили, вот и среагировали соответственно. Пока Афина объясняла, что это сработала сигнализация на яблочке, Гера пыталась её отключить, Афродита, уставшая от зелёных вспышек, выпустила стрелу в нарушителя божественного спокойствия. И случилось чудо! А точнее закрутились амурные дела не по-детски. Влюбился самый твердолобый маг последних ста лет. И не просто влюбился, а горячей страстью воспылал к свалившейся в прямом смысле на голову, перебравшей «Эликсира ясности третьего глаза» (то бишь хереса) Трелони, которая вообще-то хотела аппарировать на Тибет.
И возможно на этом всё бы и закончилось, если бы не стало скучно богиням спросонья, ведь войны античные да пирушки остались далеко в прошлом. Вот и решили они проследить за смертными, которые посмели помешать их отдыху. С тех пор всё магическое сообщество Великобритании и Хогвартс в частности охватила любовная лихорадка…
Любите и будьте любимы, ищите свою половину и получите награду от богинь, верьте своему сердцу и не бойтесь совершать безумные поступки, вперёд и с песней

На Праздник Богинь!
http://s54.radikal.ru/i144/0901/b9/73515cf3f574.gif

0

304

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]
* Открыт набор во вражеское войско! Теперь ты можешь почувствовать себя ПО ТУ СТОРОНУ
Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

0

305

http://s54.radikal.ru/i146/0902/75/051fa5ef7b5c.jpg
*картинка кликабельна*

Привет! Да, это опять я, надоедливая реклама! Но-но, не листай дальше, хотя бы дочитай до конца. Я предлагаю тебе то, чего я еще ни разу не видела. Вот листовочка ролевой, держи, почитай

Предисловие к сюжету нашей ролевой:
Через пять лет после выпуска героев книги на Тибидохс напали склепы Мащества и Крошка Цахес. Они перекрыли поступление в Тибидохс, и маги понесли сокрушительное поражение. Но остров остался цел, а склепы разнесли лишь Тибидохс...
Сарданапал решает возвести новую школу волшебства и назвать ее в честь безвременно исчезнувшей школы Скаредо.
И сейчас в новой школе Скаредо по новым правилам учатся дети бывших выпускников Тибидохса. Они живут, влюбляются, ссорятся, мирятся, дружат...

...Я не буду говорить, что наша ролевая самая лучшая...
...Я не буду говорить плюсы и минусы...
...Я скажу одно - зайди и погрузись в мир волшебства...
...И я знаю, что эта ролевая говорит "Нет!" заезженному Тибидохсу...

0

306

http://s43.radikal.ru/i099/0902/b1/1f6851a1d7c2.jpg
Картинка by KayFedewa// кликабельна....
Приветствую вас, странники этого мира. Вам предоставляется уникальная возможность побывать в шкуре пса или волка. Вы сможете почувствовать их жизнь на себе. Понять, какая жизнь в лесу или на свалке. Конечно, вы можете быть и человеком. Именно у нас вам откроются двери в мир животный. Вы сможете побыть не только волком или псом, но так же и другими существами живой природы. Кошки, рыси, лисицы. Все разрешены. Так же вы сможете попасть в сюжет, так как он не до конца дописан. Нажимай на кнопочку и попади на просторы бескрайнего севера!
Мы не будем расписывать вам наши плюсы и минусы, потому что плюсов у нас бескрайнее количиство и они не поместятся на странице. Просто поверте нам на слово, наша ролевая ОЧЕНЬ интересная и хорошая.
Жми...
И вступай в мир...
Волков и псов...
Мы вас ждем...

0

307

Воля, власть и сила, святая цель и ручная смерть -
У меня есть всё, чего я когда-либо мог хотеть!...

Иногда всего лишь одна случайность может изменить все. Изменить человека, изменить жизнь, изменить судьбу. Изменить всегда неизменное.
Кто же мог предположить, что черная тетрадь в линейку, подобранная с земли во дворе школы, может убивать. Кто же мог предугадать, что обычный, разве что чуть умнее других, японский школьник окажется способен не испугаться этого.
Кто же мог подумать, что власть может быть и такой…
Тихий шорох простой шариковой ручки, быстро скользящей по бумаге. Тонкий аккуратный почерк, чуть неровный из-за скорости письма. В конце завитка очередной заглавной буквы – небольшая круглая капля, в свете лампы отсвечивающая алым - то ли кровь, то ли просто чернила. Не важно.
Перелистнуть страницу. И продолжать. Писать, писать до безумия, до изнеможения, пока не начнут неметь пальцы и слипаться глаза. Пока впереди еще целая ночь. Пока не закончились списки. Пока не защелкнулись наручники.
Если бы кто-нибудь когда-нибудь предположил, что сын шефа полиции, примерный ученик и со всех сторон положительный парень Ягами станет самым разыскиваемым преступником в истории, стоящим по колено в крови, его бы даже не обсмеяли. Просто бы не поняли и покрутили бы пальцем у виска.
Я и сам не знал, что это возможно.

http://i022.radikal.ru/0801/ac/4308bb9080b7.jpg
Вас интересует таинственная Тетрадь Cмерти? Вы одержимы персонажами Death Note?
Тогда вам просто необходимо посетить нас!

Нет, я ни о чем не жалею – и клянусь перед самим собой не пожалеть впредь. Я знал, что со мной может случиться, и был готов ко всему. Сорвавшаяся с тетивы стрела может либо убить, либо промахнуться и быть сломанной, но она уже не сможет остановиться. Для нее пути назад нет.
Росчерк пера – и летит с обрыва еще чья-то жизнь. Другой – и последний судорожный удар сжимает чужое сердце в далёкой тюрьме.
Да. Ту незримую линию, что я чертил днями и ночами бесконечной переходящей со страницы на страницу строкой человеческих имен - устилали трупы. Но – они должны были умереть! Они были мусором, тянущим наш мир в бездну. Мусором, заставляющим его гнить и разлагаться.
Кто-то же должен выносить мусор.

Наша прекрасная сработанная команда с радостью примет вас в свои ряды. Если вы сумеете доказать, что достойны этого.
Мы требуем: относительную грамотность, дружелюбие, креативность, уважение к канону.
Мы гарантируем: приятный дизайн, добродушную администрацию, помощь во вливании в сюжет, неплохое развлечение, адекватное решение спорных вопросов.

Такова человеческая природа – каждый понимает добро и зло по-своему. И в своей субъективности каждый человек выбирает себе жизненный вектор сам. Для кого-то важен формальный закон, кто-то охотится за яркими ощущениями, кто-то воплощает в реальность свои идеалы, кто-то видит смысл жизни в лидерстве. А кого-то ведет вперед только интерес и любопытство, стремление увидеть во всем сложном и непонятном систему и докопаться до любой истины.
Именно таким был он, гениальный детектив, никогда ранее не терпевший поражения - известный всему миру как L. Туманная тень, лишенная облика и имени, изломанный электроникой голос из динамиков, загадочный козырной туз старой системы. Тот, кто взялся поймать меня. Он вряд ли задумывался о правоте существующих правил, он не имел к Кире сильной личной неприязни, он и сам умел иногда жертвовать людьми, умел играть судьбами, умел обманывать и использовать…
Да, мы действительно могли сразиться на равных. Так же, как я сумел заинтересовать синегами Риука, вытащив нас обоих из тягучей рутины повседневности, так же я сумел заинтересовать и L – а он сумел заинтересовать меня.
Это услышал весь город, услышала вся страна:
- Убей меня!
Ведь белые всегда начинают первыми.

Не пытайтесь уйти от карающей длани Правосудия.

P.S. Мэри-Сью и Марти-Стю просьба не беспокоиться.

0

308

http://s58.radikal.ru/i162/0810/31/88527d276b30.jpg
Вы верите в сказки? Нет, не так... В какие сказки вы верите? В добрые, светлые, где Добро всегда победит Зло, прекрасный принц спасет принцессу от дракона (или дракона от принцессы, впрочем, не важно) и женится на ней, добрый маг спасет мир от разрушения... Да-да, несомненно это все прекрасно, но разве в действительности так может быть? Вряд ли... И теперь позвольте рассказать вам совсем иную сказку...
Давно это было. Почти не осталось тех, кто помнил эти времена. Шла война. Война между людьми и чародеями. Людей было больше, но маги - намного сильнее. Им были подвластны все четыре стихии, на их стороне были эльфы и дриады, за них вступилась сама Природа. И тогда люди решили победить своего врага его же оружием. Было создано страшное оружие - Око Хаоса, посох, что имел ужасающую силу. Много чародеев погибло от него. Лишь та малая часть, что выжила, скрывалась в Гринлэйке. Последний бой был самым кровавым, самым жестоким и самым ужасающим. Чародеи выжимали из себя последние соки, больше половины умерло просто от истощения. Но они смогли, они отстояли право на жизнь. Люди бежали. Око Хаоса пытались уничтожить, но оно не поддавалось разрушению. И тогда один из людей, учёный Тор, которого у людей считали предателем, смог помочь чародеям разломать Око на четыре части...Одну отдали Бриану - королю эльфов. Второй был отдан Садбе - Старшей дриаде. Третий остался у Рига - сильнейшего ведуна. Последний же, четвёртый, посчитали нужным отдать Тору.
Части были утеряны. По древней легенде они так и остались в тех местах. Одна - в Каэлуме, другая - в Гринлэйке, третья - в Академии, четвёртая затерялась где-то в людских землях. История превратилась в красивую сказку... Но есть и те, кто хочет воскресить те времена. Они ищут посох. Ищут осколки. И даже Боги не знают, что случиться, если им удастся отыскать Око...

Так заканчивается сказка и начинается суровая реальность... Пятнадцать лет назад случилось то, чего так страшились маги - осколки Ока Хаоса были собраны воедино и над Астреей нависла смертельная опасность. Казалось, что надежды больше нет, Крах добился чего хотел и остался последний шаг... Но в рядах Краха возникли серьезные противоречия и... Око исчезло и мир погрузился во тьму, казалось, навсегда... Но все проходит... И свет вернулся, только вот то, что предстало, когда солнце озарило землю...  Не уничтожила сила Ока Хаоса Астреи, но расколола ее на пять материков - находящихся друг от друга далеко и зависших в воздушном пространстве небытия – Веру, Аэалу, Варенор, Мефару и Ледель. Исчезла Академия Инсула затерявшаяся где-то среди иных планов. А магия ослабла настолько, что в сравнении с прошлым уровнем теперь более на фокусы похожа.
Исчезли Хранители, боги отвернули свои лики от расколотой земли, даже Демиург, создатель Астреи, исчез...
Конец всего? Начало новой эпохи? Да? Нет? Возможно... В Астрее трудные времена, но тем не менее люди и нелюди стараются не унывать, надеясь, что все еще будет как прежде - магия вернется, а Астрея снова станет единой... И многие пытаются ускорить приближение этого времени, и многие пытаются помешать им, ведь верни миру прежний облик и они более не смогут извлекать из бедственного положения выгоду...
Хочешь узнать, чем все это может закончиться? Сыграть в этой шахматной партии жизни свою роль? Войти в историю, как великий герой, или не менее великий злодей? Тогда двери Астреи распахнуты для тебя, нужно сделать лишь шаг и  в свежих порывах гуляки-ветра, и в том, как дрожит в темноте пламя свечи, ты сможешь почувствовать... Что скоро грядут перемены...
Астрея ждет тебя...

0

309

О некоторых из нас говорят миллионы, наши лица смотрят с газет, криминальных хроник, телеэкранов...
Другие из нас могут задеть вас плечом в толпе, и вы никогда не узнаете кто это был. Наши лица скрыты, а наши имена навсегда останутся для вас тайной.

Наши дети гибнут от рук ненавистников сверх-людей, наши герои становятся врагами народа за то, что не смеют показать миру свое лицо. Наши злодеи способны заставить вас любить их, наши убийцы поджидают вас в темноте...

Верные поклонники Комикс-Индустрии представляют!
[font color=red]Marvel, DC, Top Cow, Vertigo[/font], you name it!
http://comicsuniverse.forum24.ru - Для тех, кто хочет стать кем-то еще.

[font color=red]В Академии Икс проводится Новогодний Бал-Маскарад! Нам нужны ученики.[/font]

У нас разные жизни, разные судьбы. Мы останавливаем время, передвигаем предметы взглядом, управляем мыслями, живем вечно, становимся невидимыми, убиваем во сне, летаем, владеем оружием как никто на планете... В каждом из нас таится крупица того, чего мироздание никогда не даст вам. Мы - Сверх-Люди. Мутанты, метахьюманы, гении, волшебники, мы - это то, что вы стараетесь не замечать и чего вы никогда не поймете.

http://i001.radikal.ru/0901/9d/b2abebb5219c.jpg

- Огромное множество свободных ролей и много информации о комиксных командах, персонажах и событиях!
- К каждому игроку у нас личный и теплый подход. Мы стараемся наилучшим способом ввести его в сюжет и окружаем вниманием и помощью.
- Добрая администрация и профессиональные, общительные и талантливые игроки.
- Институт Ксавье для Одаренных Подростков больше не зациклен на мутантах! А различные комиксные вселенные объединены в одну!
- Игра ведется по последним событиям комиксов Marvel! Мы держим руку на пульсе.
Мы рады КАЖДОМУ! =)

Особенно нам нужны следующие персонажи:

http://s61.radikal.ru/i172/0901/ed/d35ec32e9674.jpg

0

310

http://s56.radikal.ru/i151/0901/aa/60587c2aeb84.jpg

"Люди - сволочи," - в очередной раз хором взвопили мутанты. Почему? Да все очень просто... На улицах города Бейвилля правительство без особой оглядки на совесть проводит новую "АКЦИЮ": Обнаружившему настоящего мутанта - мешок денег в подарок!
Ясное дело, нелюди быстро попрятались кто-куда, ну а ненашедшие подходящей норки пытаются существовать, как обычные люди, не подавая никаких сверхъестетсвенных признаков жизни. Тяжеловато, конечно, да... Но в "форме" поддерживает пугающая перспектива того, что, будучи пойманным каким-нибудь злобным обывателем, мутант может и не угодить в живодерские лапки правительственных ученых, а остаться у него же в качестве "сувенира", предмета для издевательств. Конечно же, это запрещено законом, но разве кто хватится?..

Ролевая только что открылась! Торопись, пока есть свободные роли! :)

Рейтинг игры NC - 21

http://xevolution.rolka.su/

0

311

http://s57.radikal.ru/i156/0902/8d/607038c116b4.jpg

"Здравствуйте, дорогие гости! Вас приветствует Джейкоб Блэк, пока что единственный и неповторимый (а еще красавчик, умница, душка и просто скромняга) оборотень этой ролевой. Я приглашаю Вас в свою (и неважно, что сейчас Альфа - Сэм, все измениться) стаю оборотней [перевертышей] (хотя можно поглумиться и взять истинных оборотней).

Со своей стороны обещаю Вам:
* Постоянное место работы - Лапушский лес (и это вовсе не значит, что там одни лапухи работают)
* Гибкий график работы
* Пятиразовая кормежка
* Море положительных эмоций и развлечений (набег на курятник; погром школы; прыжки без парашюта со скалы; море, пляж; куча девушек, с которыми вы сможете запечатлиться; куча вампиров, которых можно покусать (особенно одну блондинку...))"

Вы еще не у нас?

0

312

Город Легенд
Все давно вышло за грани условных понятий, таких, как «зло» , «добро», «вражда» и «дружба». Мир покрывает туман, а в нем не всегда различишь, где перья, где шерсть. Те, кто зовут себя врагами со времен Далекого Прошлого, порой объединяются в самые крепкие союзы, восставая против общего недруга. Вороны, лисы и кукушки, такие разные и такие похожие пытаются ужиться вместе, не начав новую войну за самое ценное, что есть в этой не простой реальности…
 
Мир создан по мотивам книги Чарльза Де Линта «Покинутые Небеса»
Рейтинг игры NC-17
http://s45.radikal.ru/i108/0902/ba/3509d3d0f89b.jpg

0

313

Крылья сломлены...
Идеалы раздавлены...

http://s47.radikal.ru/i118/0902/8f/6dc734c39b50.jpg
*картинка кликаберна

Это не [борьба] добра со злом...
Здесь нет сильных или слабых.
Победитель получит [жизнь]
Проигравший потеряет все.
Бездна [мучений] или спокойная жизнь?

Решать только [тебе].

0

314

http://s59.radikal.ru/i164/0903/88/779421478c83.jpg

На Грани

2053 год.

Остатки людского рода в полной мере испытывают на себе последствия Третьей Мировой Войны, попавшей на начало XXI века. Мир, который мы видим сейчас, кардинально изменился, и отныне на улицы единиц уцелевших городов и отдаленных мелких островов вернулся всем и каждому известный и, наверно, самый главный закон природы – выживает сильнейший. В эти смутные времена человечество бьется за выживание, двигая вперед научно-технический прогресс, ограждая свое жилище всеми возможными способами от вторжения «пришельцев из мертвой зоны», как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь ухудшившееся положение в мире заставило выйти наружу даже тех, о чьем существовании говорили только в мифах и детских сказках. Вампиры и оборотни. Они так же, как и простые люди, хотят жить, и каждый будет бороться за свое существование известным ему способом. Наиболее жестоким, но наиболее действенным… Радиация породила неизвестную эпидемию, косой смерти скашивавшую как людей, так и нелюдей. Но ослепленные жаждой выжить, каждая раса ведет войну лишь за себя.

В последние годы стала расти численность людей со сверхспособностями, которые больше нам известны, как «индиго». Пока поодиночке они бродят по улицам мегаполисов, но может быть они и есть ключ к счастливому будущему живущих на планете Земля? Кто знает… Ведь все держится на этой тонкой хрупкой грани меж добром и злом, меж доверием и скептицизмом, меж истиной и ложью, реальностью и иллюзией, гениальностью и сумасшествием… На грани страсти и жестокости. На грани жизни и смерти.

Мы приглашаем тебя в наш мир. Мы приглашаем тебя стать одним из тех, кто будет вершить историю его будущего. Прочувствуй…

Добро пожаловать

0

315


Горное Королевство - уникальный фэнтези мир.
Ты когда-нибудь мечтал оказаться  в Королевстве, расположенном в самом сердце гор, где не работают привычные сценарии и нет места стереотипам? Мечтал стать родиться в семье дворянина или крестьянина?
Попасть туда,  где есть Белый пророк и Изменяющий, способные вмешиваться в судьбу отдельных людей и целого мира,  где Король, готов пожертвовать собой ради своего народа, где вход в замок открыт для всех желающих, где плетутся интриги, затеваются заговоры и распространяются сплетни, где есть настоящая любовь и дружба, где ценятся честь и достоинство, где люди не забыли о своем Долге...
Этот мир ждет тебя!
Ты можешь стать человеком, эльфом, магом, друидом. Не хочешь? Тогда у тебя есть шанс побыть животным... Волки и лисы, медведи и дикие кошки, собаки и лошади - всем нашлось место в Горном Королевстве. Две стаи волков владеют лесными территориями, но кто знает, может быть,  лисы или кошки вскоре отвоюют эти земли? А может, придут охотники?
И это тебе не по душе? Устал быть обычным зверем, или, наоборот, надоели супер способности у каждого второго?
Тогда мы снова спасем тебя -  скоро проснутся Драконы. Заманчиво поиграть с величественными Эльдерингами - десятью драконами королевства? А может, ты даже хочешь стать одним из них? Кто знает, может быть это роль для тебя.

http://s55.radikal.ru/i147/0812/64/4b36bb7c6eed.gif
Вход в наш мир!

Особенности профессионального форума Горное Королевство:
~ Игроки, которые пишут большие, интересные, грамотные  посты БОЛЕЕ десяти полных строк.
~ Каждый персонаж уникален, ты не найдешь шаблонных анкет, так надоевших всем.
~ Досконально продуманные правила, именно для нашего мира.
~ Неповторимая история Королевства и потрясающий сюжет.
~ Нет деления на новичков и старичков – ВСЕ РАВНЫ!
~ Уважение и понимание со стороны Администрации.
~ Превосходные уроки по написанию постов и анкет.
~ Ежедневно появляются новые участники.

Спеши пополнить наши ряды!!

0

316

http://s61.radikal.ru/i174/0903/d5/ea8f41cb7f71.jpg

Ветер гуляет по миру Средиземья, занося прошлое песком лжи. Никто уже не помнит то, что когда-то считалось правдой — она давно предана забвению, и, чтобы узнать о ней, следует поймать ветер за хвост. Вот только что делать, если он обернется горькой полынью? Будет ли тебе нужна истина, к которой ты так стремился?
Ты бежишь от летящего по их следам урагана войны, но впереди ждет грозовая буря, и нет от нее спасения никому. Потому что дует над равнинами, гася багровые степные искры, жестокий ветер полыни.
Готов ли ты к битве? Кликай СЮДА и узнай свою судьбу в этом волшебном мире...

Добро пожаловать!

0

317

Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
(с) В. Франкл

http://s44.radikal.ru/i103/0903/5e/a399bd56b507.jpg
*картинка кликаберна
The Last Chance. Part 2: Heritage of the Dagor

...Наверное, лагерь ангелов, бывший лагерь, просто физически притягивает неприятности. И как на зло, на его месте появилось новее королевство. Многие именовали его ”Царством на могилах” хотя название оно имело вполне обычное для магических городов Дагор. Как оказалось, ранее оно было скрыто в другой местности, и имело огромную власть. Новое место было выбрано предположительно не случайно. Дагор, было не просто магического государство, это была столица, которое на протяжении многих веков подминало под себя все магические деревни и города. Ну а теперь его перенеси сюда, ибо на месте лагеря ангелов земля была пропитана кровью крылатых и являлась сильнейшим источником магии. Ну и во вторых Академия была последним большим городом, которое так и не подчинилось воле Дагора. Город вырос в считанные сроки, где-то через год на месте бывших развалин уже красовался богатый городок, словно из Сказки. Хотя…
В Дагоре была установлена абсолютная монархия, власть полностью принадлежала королю. Правда так было лишь на бумаге, на деле власть принадлежала как раз королеве но об это все упорно молчали...

...Молодой наследник трона внезапно пропадает из семьи. И все подозрения тут же падают на жителей Академии, ибо там много столь ненавистных темных. Ну, была и еще одна причина. Накануне пропажи Молодого принца видели в компании жителей академии. К тому же академия только что столь грубо отказала посланникам Дагора  в присоединении академии к территории их государства. В городе паника, все магические ”службы” настроены на поиски принца, но в магии королевства происходит сбой и в Дагоре становится очень весело. Как все помнят, он был похож на сказку, вот сказка и селится у них в городе. Только злая сказка. Все начинают ощущать себя как герои детских рассказов, но если ранее принцы искали принцессу ради вечной любви, то теперь они с ними яро расправляются. В общем, всем становится жить весело. Хотя некоторые все же могут сопротивляться магии, и эти немногие жители и работники замка, то есть самые верхушки. На поиски принца, вернее под видом поисков, в академии отправляют тайный орден Креста и Розы, точнее неких его последователей. На деле они отправляются совершенно не для поисков, они хотят найти наиболее подходящий экземпляр крылатых для создания эликсира вечной жизни...

Читать дальше...

..::Правила::..
..::Список необходимых персонажей::..
..::Шаблон анкет::..
..::Список рас::..
..::Список способностей::..
..::Последний шанс. Часть 2: Наследие Дагора::..

!Срочно нужны главные игроки в отыгрыше сюжета!
- Младший принц (Очень-очень срочно!)
- Король
- Королева
- Советник
А так же...
- Наемники, алхимики и все-все-все из нового королевства Дагор!

(Все подробности в списке необходимых персонажей)

0

318

Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
(с) В. Франкл

http://s44.radikal.ru/i103/0903/5e/a399bd56b507.jpg
*картинка кликаберна
The Last Chance. Part 2: Heritage of the Dagor

...Наверное, лагерь ангелов, бывший лагерь, просто физически притягивает неприятности. И как на зло, на его месте появилось новее королевство. Многие именовали его ”Царством на могилах” хотя название оно имело вполне обычное для магических городов Дагор. Как оказалось, ранее оно было скрыто в другой местности, и имело огромную власть. Новое место было выбрано предположительно не случайно. Дагор, было не просто магического государство, это была столица, которое на протяжении многих веков подминало под себя все магические деревни и города. Ну а теперь его перенеси сюда, ибо на месте лагеря ангелов земля была пропитана кровью крылатых и являлась сильнейшим источником магии. Ну и во вторых Академия была последним большим городом, которое так и не подчинилось воле Дагора. Город вырос в считанные сроки, где-то через год на месте бывших развалин уже красовался богатый городок, словно из Сказки. Хотя…
В Дагоре была установлена абсолютная монархия, власть полностью принадлежала королю. Правда так было лишь на бумаге, на деле власть принадлежала как раз королеве но об это все упорно молчали...

...Молодой наследник трона внезапно пропадает из семьи. И все подозрения тут же падают на жителей Академии, ибо там много столь ненавистных темных. Ну, была и еще одна причина. Накануне пропажи Молодого принца видели в компании жителей академии. К тому же академия только что столь грубо отказала посланникам Дагора  в присоединении академии к территории их государства. В городе паника, все магические ”службы” настроены на поиски принца, но в магии королевства происходит сбой и в Дагоре становится очень весело. Как все помнят, он был похож на сказку, вот сказка и селится у них в городе. Только злая сказка. Все начинают ощущать себя как герои детских рассказов, но если ранее принцы искали принцессу ради вечной любви, то теперь они с ними яро расправляются. В общем, всем становится жить весело. Хотя некоторые все же могут сопротивляться магии, и эти немногие жители и работники замка, то есть самые верхушки. На поиски принца, вернее под видом поисков, в академии отправляют тайный орден Креста и Розы, точнее неких его последователей. На деле они отправляются совершенно не для поисков, они хотят найти наиболее подходящий экземпляр крылатых для создания эликсира вечной жизни...

Читать дальше...

..::Правила::..
..::Список необходимых персонажей::..
..::Шаблон анкет::..
..::Список рас::..
..::Список способностей::..
..::Последний шанс. Часть 2: Наследие Дагора::..

!Срочно нужны главные игроки в отыгрыше сюжета!
- Младший принц (Очень-очень срочно!)
- Король
- Королева
- Советник
А так же...
- Наемники, алхимики и все-все-все из нового королевства Дагор!

(Все подробности в списке необходимых персонажей)

0

319

†Токио: Отражение Реальности†

Вы наверное слышали разные рассказы о Загадачный и Мистических Городах и Замках, не так ли? А что если я вам расскажу историю, в котором всё это переплетается магической паутиной, уже становиться интересно, да? Ну тогда, приглашаю тебя в нашу Ролевую Игру

http://s48.radikal.ru/i121/0903/cd/de429869a377.gif
*картинка кликабильна*

Токио: Отражение Реальности

0

320

http://s42.radikal.ru/i096/0903/0a/f28394d50c2d.png

[Правила|Сюжет|FIQ|Вопросы]
[Список предметов и расписание занятий!|Список классов!]
[Главная страница]

0

321

http://s53.radikal.ru/i140/0901/d5/58a10fa7bd34.jpg
by Khaosdog
by Khaosdog
В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто то хуже,кто то лучше. У кого то больше возможностей,у кого то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки-Повелители Стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий:огонь,вода,земля,воздух или энергия.
Существует легенда-такая же древняя,как сам этот мир. В сказание говориться,что существуют два древних мистических дракона:Черный Дракон,приносящий в мир хаос и разрушение, и Золотой Дракон,приносящий в мир доброту и надежду. В легенде говориться,что наступит тот день,когда Черный Дракон сможет придти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут Повелители Стихий.
Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке...Если бы было все так просто...
Недавно сильнейший шаман из ныне живущих смог пробудить Черного Дракона. Золотой Дракон должен был пробудиться тоже и сразиться с Черным Драконом,но шаман и Черный смогли заточить Золотого в золотую статую и выбросить на дно Океана Вечности. Разруха и хаос воцарились на дальних землях.Смогут ли все Повелители Стихий найти друг друга дабы не позволить злу воцариться в этом мире?
Свет и Тьма. Противостояние волков
Свет и Тьма. Противостояние волков

P.S. Наша ролевая уже достаточно развита и у нас много волков,но для сюжета нам все еще нужны персонажи

0

322

http://i011.radikal.ru/0903/97/412bc2bf0e05.jpg
- В Тибидохсе опять неспокойная обстановка, мой господин.
- Отлично. Продолжайте выполнять заказ. Мы уничтожим их.
- А если они нас?

0

323

≅Крылатые Псы≅

http://s52.radikal.ru/i135/0903/e5/cc150248b33f.jpg

Одинокая птица над полем кружит.
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки, что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, какой над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул-
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог,
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.
Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улегся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил - и хранил, и берег,
Просто так, за любовь! - улыбнувшейся мне...
Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

(Мария Семёнова)

0

324

Желания

http://s50.radikal.ru/i127/0903/fa/9c4f33d77497.jpg

Скажите, у Вас есть своя мечта? Хотя о чём это я, конечно есть! А Вы хотите, чтоб она исполнилась? Тоже глупый вопрос… А теперь представьте, что Ваша мечта может исполниться. Любая. Даже на первый взгляд несбыточная. Даже странная и непонятная для остальных. Любая… Что для этого нужно сделать? Всего ничего: только верить и быть готовым бороться за мечту. Ну и ещё, пожалуй, подписать контракт, который Вам любезно предоставит некая особа с косой…
Заинтригованы? Тогда Вам >>сюда<<.

Ссылка на вашу рекламу: http://fondestdesires.rolka.su/viewtopi … d=358#p358

0

325

Эбернасса - земля волчья
http://i061.radikal.ru/0903/f5/58e4f1b364c2.jpgТекст © Элхэ Ниеннах
          Твоя история
начинаетсяздесь...

http://ebernassa.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=589#p589

0

326

http://s47.radikal.ru/i116/0903/dc/e68d876c2f84.gif
*изображение кликабельно*

0

327

http://s48.radikal.ru/i119/0903/04/e290210f7226.jpg
*Картинка кликабельна*
Ты устал от реального мира? Тебе не хватает приключений, друзей, врагов и просто общения? Присоеденяйся к нам!
Сириндал спокойно жил вот уже более трёхсот лет. Четыре Великих Империи  мирно правят своими землями. Кирины Златогорья добились больших успехов в дипломатии и торговле.
Эльфы Элландии мирно сосуществуют с людьми. Волшебники Поднебесья добились больших успехов в науке, а орки Оркостана пополняют свои богатства.
Но всё быстро изменилось, когда демоны Ратара выбрались из своего вулкана.
Они были в сопровождении орд живых мертвецов. Кто-то могущественный покровительствует демонам, и они  порабощают один город Сириндала за другим. Остновить их может любой. Но сможет ли он пройти
через леса, горы и озёра, через огонь Ратара? 

0

328

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://s59.radikal.ru/i165/0903/5c/6d8d857dadea.jpg

0

329

http://forumupload.ru/uploads/0007/28/20/148-1-f.jpg

По велению Богов раскинулся древний мир Агнир’Тесс. Он видел многое: появление народов, становление, расцвет и упадок цивилизаций, разрушительные войны и годы благоденствия. Здесь Боги крутят жернова своих мельниц, перемалывая судьбы и жизни людей. Здесь могущественные государства на заре восьмого века пятой эпохи воюют между собой, плетутся заговоры, честь противостоит предательству. Боги ведут борьбу за души людей, люди же борются за власть. Попытайте и вы свое счастье в огромном мире.

Здесь вы найдете:

  -Строгую, но адекватную администрацию;

  -Оригинальный игровой мир;

  -Продуманную игровую систему;

  -Спокойный нераздражающий дизайн;

  -Единый сюжет с нелинейными эпизодами.

Новый мир ждет тебя!

Мы ждем игроков, которые любят и умеют играть. Игра только набирает обороты и сейчас вы можете занять достойное место в истории.

Мельницы Агнир’Тесса

0

330

http://s50.radikal.ru/i129/0903/fe/f384314b9db0.jpg
Так же, но иначе.

0


Вы здесь » Старгород » Реклама » Ваша реклама