Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лягушка )))) 

Лягушка написал(а):

Кстати. А приходи в Малинкин терем сам, ваше злодейшество?

Ну уж увольте. Я предпочитаю, что бы Старгород стоял. )

0

422

Мр... как хотите)
Но до тебя доберёмся мы, очевидно, не раньше полночи на сеновале...

0

423

Была идея.
Давайте принесём кого-нибудь что-нибудь в жертву форуму. -__-'

0

424

Так... надо пост написать ^^

0

425

Блин, что то надо делать.

0

426

Симеон
кавайный аватар кстати))))Heise отличный художник...

0

427

Малинка Спасибо )

0

428

А насчёт того, что делать:
1) ну и что? Рекламить-рекламить-рекламить, так?)
2) А надо?...

0

429

Требую призвать Олега к ответу  и запретить, волхву издеватцо над аватарками  ))))

0

430

Морок Незван
Чем тебе аватарка не нравиться?

0

431

Олег Когда играешь с игроком, создаётся эфект образа. Всё равно при игре, мы смотрим на аватару, а не на описание. 
зы: Ну если тебе нравиться, бога ради. )   :)

0

432

Ты не понимаешь! Принял и о ВЫСОКОМ))))

+1

433

Олег   :D  +1 )))

0

434

Морок Незван
Вот приду я к тебе, принесу настоек и буем обсуждать Пушкина, Лермонтова и даже Блока! О высоком думать))))

0

435

Олег Слушай, как хотишь, не могу серьёзно дратцо. Давай лучше Блока обсуждать. Вот хотишь, тебе перевёртыш  книгу почитает  О пользе здоровой пищи? ))

Отредактировано Морок Незван (2008-12-12 23:31:46)

0

436

Аха! Шашлыки его готовить научу! как раз воевода где то валяеться)))
Но я к тебе приду, с больим таким томом "Стихи для чайников!" и будем сидеть и сочинять! Авось Онегина нипишем или хотябы Капитанскую дочку)))

0

437

Олег Вот она )) Волшебная сила школьной программы )))
Обратите внимание, к великолепному, кавайному, эх, да чего там скромничать, откровенно офигенному гениальному колдуну Мороку Незвану, ыыы жертвы приходят добровольно. ))
зы: А то все злодей, да злодей )) * пошёл готовить цепь для медведя, и писать план по порабощению Старгорода*

План
Устроить смуту. Выполнено.  ^^
Поработить Старгород В процессе
Захватить волхва, обратить в медведя, и посадить на цепь, что бы просвещал умертвий литературой. Почти выполнено. )))))
Захватить царевну лягушку.  В процессе.
Отмстить Кощею за цветочки.  В процессе.

0

438

*насвистывает Мельницу и невинно пожимает плечами*
Ну рискни. х)
Посмотрим, за кем останется Старгород, Ваше Злодейство = )

0

439

Ах какой ты зло! Вот возьму и пойду Пушкина читать Кощею с Лягушкой!

0

440

Олег, мы тебя не собираемся приковывать на цепь! Мы тебя накормим репой, попарим в бане, будем любить, уважать, почитать и слушать все мудрые мысли! х)
Зачем тебе этот злодей? х)

0

441

* самодовольно мурлычет любуясь в зеркало *
- Ну - ну, не сорьтесь, мои дорогие поклонники ))  Для каждого из вас в моём тереме найдётся своё место )))
зы:  Морок понимал, что скоро огребёт, но как обычно продолжал нарыватцо
Олег Какой сообразительный ) * умилился* Всё правильно.   Сначала деморализуешь противника стихами, а потом я вас всех вместе и повяжу ))

Лягушка * приложил ладонь к уху* Прости не расслышал. Кто - кто говоришь, с тебя заклятие снимать будет? ))))

0

442

Морок Незван
ну вот! Я тебы помагаю, а ты!

0

443

Олег Чорт * сокрушается*  такую легенду, агенту  спалил ))))
зы: Ну, ничего, в следующий раз, придумаем что нибудь поинтереснее. * невинно* Кстати, лягушка уже знает, о твоих планах по уничтожения Старгорода?
* сидит и прётся от собственной злодейской подлости*  ^^

0

444

Ну, я так нииграю Тт

Морок Незван, ну и сам придумывай, как мне тебя шантажировать и уговаривать потом на расколдовывание из Лягушки, раз даже Олега переманить не даёшь. =РРР

0

445

Лягушка Сто - ять!!!!  )
Поймал лягушку за лапку, вручил ей медведя, поцеловал лягушку, что бы стала девицей, поцеловал ещё раз, что бы заколдовалась обратно * не, исключительно, что бы не разрушать сюжет игры* )) и торопливо сныкался в терем, организовывая цветы, свечи и шампанское.  зы: готовясь активно шантажироватцо )

0

446

Морок Незван, фигасебе должен быть шантаж х___Х
" - Страшный колдун Морок Незван, ещё одно движение - и твой союзник будет мёртв!
- Конечно-конечно... но сначала - цветы и шампанское. И медведя напои, ему же скучно..."

+1

447

*офффффффффффигел*
Это, что было? А какие у меня планы по уничтожению Града? Я что? Я ни чего! :dontknow:

0

448

Хм... *подозрительно косится*
Знаешь, Олег, я тут начинаю задумываться, стоит ли парить тебя в бане и кормить, раз так...

0

449

Лягушка Впихивает ляшушке медведя -  Ну уж нефиг. Забирай - забирай ))
* неспеша выбирает сорт шампанского и продумывает какие цветы наиболее удачно, подойдут под цвет покрывала в спальне )
зы: Так бы шантажировался и шантажировался ))))  ^^

0

450

Я вообще белый, рыжий и пушистый!
Морок Незван
ааааа, я тебя раскусил! Ты просто рыжих не любишь! Расист, так сказать)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2