Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лягушка
ааааа...ну та...самое время на др идти...а уроки как ж?...хДД

0

542

Малинка Активно помогает собирать весчички. * запихал в чИмодан лягушку с кощеем* Вроде всё нужное упаковали?
Короче йа за мирный сабантуй на Гаваях )
зы: А потом я толкну речь на бгоневичке )  ^^

0

543

Морок Незван
*осматривается по сторонам*да вроде всё...а кощееву лошадку брать не бум??

сабантуй на гаваях...хотелось бы на это посмотреть....))))))))....и поучаствовать)

0

544

Морок Незван
дафай))) Я согласен

Отредактировано Олег (2008-12-17 21:26:32)

0

545

Значит сижу я  дома, на кухне. Входит батя!
Батя: Чертовы негры( он реально расист)
Я: наш психолог говорит, что это расизм!
Батя: Как только я захвачу власть я повешу всех психологов! Ибо они в душе НЕГРЫ!
Я: (цензура)
Батя: Че сказал (цензура, цензура, цензура)
Я: Ни че!
Батя: так и передай психологу!

Вот из за такой семейки я и хожу к психологу)))

0

546

Ик... Свалила я быстро.
Малинка, вот-вот. Уроки будут сейчас. У меня завтра срез по физике, самое оно говотовиться... х)))

А может - того? Ну нафиг конкурс, устроим гавйское пати? х)

0

547

давайте гавайское пати!!!я за)))))))

0

548

Вполз, поморщился, спрятался, где - то в уголке флуда, променяв диалогирование, на канистру с минералкой и тихонечно мирно уснул, под звуки укулеле и вопли Аллоха ))

0

549

*одевает на себя гавайские бусы из цветов,кокосы и солому поверх одежды*  *начинает танцевать* алллоха ооо.....алллоха ааа....

ХхХх))

0

550

Малинка
Приподнял стонущую голову, открыл слезящиеся воспалённые глазки, выплюнул кактус изо рта
  - Девушка, поимейте совесть, тут плохо некоторым...Хотя * с интересом посмотрел на танцовщицу* )))
Выпил текилы, улёгся поудобнее, подгрёб под себя тёплый песок, и принялся смотреть танцы местных аборигенов, попутно шаря по карманам в поисках доллара. ))

0

551

Обиженный сидит подле барной стойки, ведь ему за все платить! Посмотрел на Морока:
-Эт тебе совесть надо поиметь)))) Я на меи, а ты кокосами деньгами швыряешься

Отредактировано Олег (2008-12-18 13:51:44)

0

552

Морок Незван,
А чего плохо-то?....всё же хорошооо....*ещё активнее танцует* *атжигает по-аццки...ж)))*

Олег
давайте танцуваааааать...

0

553

Олег  - А кто виноват, что ты сел на мель? ) И вобще  - отбирает у Олега, бабки * шипит* -  Я что по твоему в танцовщиц кокосами швырять должен?
"мило улыбается Малинке" - Продолжаейте девушка, продолжайте  )))
Дополз до нагретого песочка, стырив по дороге пару бутылок * платить то всё равно Олегу* ))) и окопался на пляже, в биноколь подглядывая как Кощей макает в море брутальную лягушку уверяя, что земноводные просто не понимают, всей пользы морской воды.
По белоснежной Кощеевской яхте печально бродит брошенный конь и меланхолично жрёт цепь от якоря.
Морок бы наколдовал им торпеду, но у него слишком болит голова, к тому, же девочки * благосклонный взгляд на наряженную Малинку*  Так ритмично зажигают ))

Отредактировано Морок Незван (2008-12-18 14:02:34)

0

554

Оо
*ф шоке*
эй!я тут вам не...Аррр....
*злится*
*уходит*

0

555

Малинка Вздохнул  - Ну вот честное слово, подковырнул без всякого желания обидеть. Сейчас исправлю )  ;)
* бурчит* ну что такого в слове стриптизёрша? )  Я вот вобще в кокошнике по умолчанию ))) Не понимаете, вы гавайской атмосферы.
* выкинул кокошник и достал из сундука костюмчег Стича и водный пистолет* )

Отредактировано Морок Незван (2008-12-18 14:05:41)

0

556

* заметив что подглядывают выронил Лягушку в море*

Не пора ли нам время перевести на позднее утро?!

0

557

Я те че мать тереза?- зло осматривается и продолжает поглощать настойки, что б о высоком думать- и вообще, кидайся кокосами! Чем сильнее попадешь, тем больше шансов, что вырубиться!- тонко намекает на что то…Вообще м добрый волхв))

0

558

Увидев падающую в море лягушку, Незван выронил бинокль, протрезвел и кинулся к Малинке
- Лила, скорее, генерал Ганту пытается уничтожить, подопытный образей 726. * истерично* Мы не можем этого допустить!!!
Выдернул из за стойки одноглазого Квикли ( Я не одноглазый  - хотел было возмутитцо волх, но благоразумно смолчал, сообразив, что с Морока станетцо )) запихнул Малилу под мышку, и с воплем  - Палии!!! -прыгнул в пепелацу.
- Это план по захвату мирового господства, - не сводя глаз с начинающегося активироватцо образца, обяснял Незван. - Генерал Иех ( я забыл как звали >_< того белого котокролика в плаще)) Собирается стать властелином форума. Он уже тайно подкупил образец 623 Ворон и заставил его оккупировать южную часть нашего острова. Скорее друзья!
Встопорщив на голове кокошник, и все свои четыре синих антенки, Морок в волнении смял лапки, и увидев как образец 726 начинает плющить и раздувать от гнева, перекрестился и выкинул Олега за борт.
- Не бойся сородич! Квикли спасёт тебя ))))

А между тем, погода на Гаваях начинала разгуливатцо.

зы: Кстати и правда не пора ли время поменять ? )

Отредактировано Морок Незван (2008-12-18 15:14:47)

0

559

-Лила?!Какая к чёрту Лила?!Вы тогда генерал Стич?!-прокричала девушка,когда Морок схватил её и потащил куда-то.
Оказавшись,как ей показалось,на земле и прослушав речь генерала Стича в кокошнике про генерала Иеха,Лила-Малинка закричала:
-Служу Отчеству!!!-и с дикими воплями и криками принялась стрелять из пулемёта,как нельзя кстати оказавшегося где-то поблизости-Немцы идуть!-по кому конкретно она стреляла,рядовая не знала. Поэтому пострадать могли все. (ну эт я так уточнила,чтоб непоняток не было)

з:ы:вот воз зет?....Оо"

0

560

Пушистеки?.. Вы что курили?..

0

561

Лягушка,ничего вроде не курили.лично у меня просто настроение по-жёсткому прыгает....((

кста,ти видела на вервольфе перса Оригами??...Угадай,чей??)))))))))))))))))))

0

562

Малинка, догадалась уже)) Перс крут ^__^
И безумно, кстати, ей завидую. *___*
Играть одновременно с Эриком, Тиро и Нэтом - мечтааа, однозначно ^___________________________________^

0

563

Малинка
Эта патамушта ты мультеги не смотришь )  ^^

Лягушка
Че за ролка? )

0

564

Лягушка
ну естессна крут....мой же))))))))))))))))))))жД
и с нэтом я кстати не играю...он просто неподалёку бродит..да и не  оч хочу если честно...
а вот Эрик с Тиро эт тааа.....8-)

Морок Незван
Это я-то мультики не смотрю?...нееее...ошибаешьсо....

0

565

Малинка Осанна, Диснею))) 
Анимэ - это не мультеги, анимэ - это религия ))

0

566

Морок Незван
оО....да у меня и в мыслях не было аниме иметь ввиду под словом мультики!..боже-лелуше упаси >_<
я имею ввиду вообще...мультики люблю...Ххх)))

0

567

Малинка, по-моему, даже когда вокруг ходят - они все всё равно просто непревзойдённо круты в своей циничной язвительности)
*без памяти влюблён во всех старых игроков. Ну и в Малинкиных персов, чего уж х)*
Морок Незван, гениальнейшая ролёвка из всех существующих =Ъ
Лондон, 1900 год. Люди. Оборотни. Вампиры ^,...,^.

0

568

Малинка-а... *смотрит подпись* КАК это?..

0

569

Лягушка
ролевка,та.......суперская.....моя родненькая-родименькая...*всплакнуль*
в старых игроков?....хм...и ф гарма тож?...;)))

а насчёт моей подписи....классно,нэ?....*___*

0

570

Малинка, и в Гарма, и в Елену, и в Кайну, и в Лу, и в Лару с Каро, и в Анубиса, и в Рудого даже, который меняет вервольф на всякие славянские рольки...х)
..жалко только, что половина на новом форуме не слишком играет...

Готично ^ ^
Чем ж ты это рисовал?..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2