Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Поздравляю всех с днём св Валентина. Желаю любви, добра и терпения! ))
Вмем девчонкам форума Желаю найти свою половину. А если нет, я в вашем распоряжении! ))

0

842

Морок Незван, а почему только всем девчонкам пожелал? х)

0

843

Любимые мои старгородчане,с прошедшим праздником вас!!!!!!Любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=************
Лю вас всех =)))

Морок,Лягуня,Осака,вам как нынешним постояльцам особо =**

0

844

Спасибо! И вас тоже всех с праздником, правда уже прошедшим)))))))

0

845

Лягушка Потому что парням,  я себя предлагать не собираюсь ))
ps^ И вобще нафига нам пожелания? Кто в нас не верит, тому же хуже )

0

846

*Темирче пришел, написал псто, еще на месяц пропал*

0

847

*повторил подвиг Темира*
А вообще надо почаще заходить. О_о А то все жалуются.))

0

848

Перечитал большую половину тем форума.

Старгород уже не жилец, конечно, но как же я вас всех люблю, человечки, что б вы знали <3

0

849

Лягушка написал(а):

Старгород уже не жилец

Ты погоди, хозяйка, может и выйдет еще что.

Лично мне очень стыдно, что ничего не пишу... но три реферата и промежуточная аттестация делают со временем что-то странное. Да и вдохновение по данному направлению взяло отпуск...

0

850

Молчан Кривыч, я вас так понимаю (с) = )
А Старгород развивать некому. Даже если опять перестраивать - заглохнет через пару месяцев.

0

851

Лягушка написал(а):

А Старгород развивать некому. Даже если опять перестраивать - заглохнет через пару месяцев.

В какую сторону развивать надо? Может, чем помочь смогу...
Если хоть человек пять активных будет - не заглохнет.

0

852

Я лично сюда иногда заглядываю,так что мну еще жива и посты писать могу))

0

853

Молчан Кривыч, нужен энтузиаст. Который даже не то что будет что-то делать - который хотя бы будет постоянно сыпать идеями, заставлять рекламить и вдохновлять на всяческие подвиги.
Вы таких не знаете случайно? = )

Осока, один активный уже е-есть)

0

854

Лягушка, ну, из меня энтузиаст, наверное, хреновый... слишком легко отвлекаюсь от темы. А вообще, не знаю.
Сейчас пытаюсь допинать сюда своего "подмастерья"...
А насчет рекламы: может, добавить в соответсвующем разделе просьбу рекламить взаимно, т.е, кто оставляет рекламу ролки тут, пусть на той ролке кинет рекламу Старгорода.

0

855

Молчан Кривыч, насчёт рекламы - только так всегда и делается, иначе не имело бы смысла)
Подмастерье - это здорово, да. х)
А энтузиасты куда-то пропадают. Знать бы, где их потом искать... =3

0

856

Лягушка написал(а):

А энтузиасты куда-то пропадают. Знать бы, где их потом искать...

Своих сбежавших - вылавливать по аське и стучать по шее выяснять, куда и почему делись. Вообще, если пропадают - хреновые это энтузиасты... А где искать новых - не знаю.

Лягушка написал(а):

Подмастерье - это здорово, да. х)

Просто это единственный человек, кого я могу сюда выпинать. Остальные знакомые такой тематикой ролки не заинтересуются.

Лягушка написал(а):

насчёт рекламы - только так всегда и делается, иначе не имело бы смысла)

Делается оно, как же... Все 14 страниц проверять, разумеется, я не пробовал, но на двух выбранных методом тыка ролках рекламы Старгорода нет (вот и вот). Возможно, не все понимают, что реклама по умолчанию должна быть взаимной?
Конечно, еще возможно, что я криво искал, но старгородская картинка вроде достаточгно заметная.
И еще... не то чтобы критика, но по картинке (без каких-либо пояснений) понять, о чем ролка, невозможно. Лично меня картинка заинтересовала своей странностью, и я зашел посмотреть, но, думаю, многие просто пропустят непонятную рекламу и не полезут выяснять, что там на самом деле. Может, добавить все-таки к ней что-нибудь, хоть краткость и сестра таланта?) Хотя бы то, что в шапке форума?
Надеюсь, не обидел, хозяйка.

Отредактировано Молчан Кривыч (2009-04-03 17:51:07)

0

857

http://industrial.bbnew.ru/viewtopic.php?pid=101#p101 - вот реклама Старгорода на одном из указанных вами форумов. Реклама, правда, которая была до перестройки. Второй форум тоже перестраивался скорее всего, поэтому неудивительно, что рекламы нашей там не осталось. Если бы хотя бы некоторое время картинка Старгорода там не висела - сообщение с их рекламой было бы удалено, честное слово. Мы просматривали все 14 страниц = )

К картинке мы добавлять ничего не будем. Потому, что главадмин Лягушка очень не любит рекламу с перечислением ссылок, плюсов, минусов и саморекламными текстами. Сюжет и краткая поясняющая записка - это круто, это удобно, не спорю. Но вот как раз-таки тех, кто пропускает рекламу с текстами и тыкает на попавшиеся необычные картинки каким-то необъяснимым образом оказывается большинство.)

0

858

Лягушка написал(а):

http://industrial.bbnew.ru/viewtopic.php?pid=101#p101 - вот реклама Старгорода на одном из указанных вами форумов

Я туплю... Я искал ту картинку, которая сейчас)

Лягушка написал(а):

Мы просматривали все 14 страниц = )

Вы герои в таком случае.)

0

859

Ну, когда сообщения появляются по паре в день - это проверяется несколько легче =3

0

860

Я где-то рядом, если что).

0

861

Оо'

0

862

О, еще добрый злой молодец появился!

0

863

Малина тоже неподалёку....

Кирпич,если игра возродится-скажешь мне,угук? *_*

Отредактировано Малинка (2009-04-11 12:35:38)

0

864

Ну вы ещё скажите, что мне надо ещё раз восстанавливать Старгород?)

0

865

А я вот сегодня зашёл. О_о

0

866

Лягушка
почему ещё раз? Оо"

0

867

Ну, до последней реинкарнации он минимум год другой был =3

0

868

Лягушка написал(а):

Ну вы ещё скажите, что мне надо ещё раз восстанавливать Старгород?)

Ну, надо-не надо - это тебе решать, хозяйка)

0

869

Лягушка
год? целый год? Оо"""""""""

0

870

Здрасьте. Ему в феврале уже год как был. = )

Ну вот что. Будут энтузиасты - будет восстановление. Не будет энтузиастов - не обессудьте...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2