Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лягушка написал(а):

Будут энтузиасты - будет восстановление. Не будет энтузиастов - не обессудьте...

Одна часть меня рвется в энтуазиасты...)
Другая, более разумная, напоминает, что через неделю начнется зачетная неделя, потом сессия (это еще не очень страшно), а потом и летняя практика, которая подразумевает двухмесячное отсутствие меня в цивилизованном пространстве вообще и в интернете в частности.
Так что, боюсь, на данный момент энтузиаста из меня не получится. Разве что до конца мая и дискретно.

0

872

Лягушка
ох ты итить Оо"""""""
я и не зналь(

0

873

Я энтузиаст!!!

0

874

Я аж до июля энтузиаст, а там могу пропасть. Или это может быть в августе... В общем, если кто-то хочет летом играть, СО МНОЙ!!!! плиззззь

0

875

*вяло поднял лапу* Я тоже энтузиаст. Так что сударыня Зарина вы тут одна не останетесь. Если примут нас еще...http://s53.radikal.ru/i142/0905/96/e0abc7bc9e01.gif
Вообще, я уже испытываю к этому форуму положительные эмоции, ибо форум со словянской тематикой не легко найти. Жаль будет если он скончается.

Отредактировано Север (2009-05-28 11:57:21)

0

876

Ура!!! Живая душа!!! *бросилась целовать*
Я очень хочу тут поиграть. Но заброшен он, я так понимаю, в честь конца учебного года: экзамены, сессии. Тут только ждать.

0

877

Да. Так всегда. Не люблю конец года...Все ролевые помирают и играть негде... http://s42.radikal.ru/i096/0905/ce/11605ab440ef.gif
Эх, красна девица, скоротаем вместе долгое ожидание?

0

878

Какая хорошая идея

0

879

Для начала подумаем, а не накажут ли нас главные за вольность и то что мы позволили себе флудить не получив на это разрешения? Делаем ставки?)

0

880

С каких это пор на флуд нужно разрешение?! 0_0 Это играть нельзя непринятым, а флудить можно всем!

0

881

Да? Ну хорошо, хорошо. Поверю вам на слово, сударыня. Хотя все равно с опаской я здесь флужу ибо на других форумах где я был это не поощралось.
Могу я расчитывать на вашу компанию в игре?

0

882

Да запросто)))) Я девушка не особо пугливая)))))

0

883

О это просто здорово) Осталась малость: дождаться появление высших сил. Какие-нибудь конкретные планы на игру есть?

0

884

Ну я типа прихожу в город, представляюсь и предлагаю свои услуги, а там как пойдет. Могу перед этим на дороге встретиться с тобой. А можно вообще играть так, как будто мы давно знакомы...

0

885

Гм. Вариант "встретится по пути" пожалуй лучше)

0

886

Север,Зарина
Ух ты! Тут снова есть лю-ю-юди)))) *радостно улыбается*

+1

887

Осока
НАС ТРОЕ!!!!

0

888

Север
Можно играть так, вроде мы перед этим только-только встретились и договорились идти вместе. Саму встречу не отыгрывать...

Да смысл болтать - нас еще не приняли...

0

889

Зарина
Угу, трое))))

0

890

Зарина
Это огорчает...
Осока
Приятно видеть живых здесь)

0

891

Север
Угу,аналогично)))

0

892

Ну, трое - лучше, чем двое. И определенно лучше, чем одна))))

0

893

Ахренеть Оо
Люди, откуда вы здесь в это время года?.. х))

0

894

Зарина
Слушай, а можно вопрос? У тебя в инфе написано " первая столица Украины", это всмысле ты из Харькова что-ли?)))

0

895

Лягушка
Откуда? У меня сессия автоматом.http://s56.radikal.ru/i153/0905/41/442743e66c77.gif Кстати, доброго времени суток. Рад вас видеть.

0

896

Доброго. Вы приняты, кстати)
И Зарина - тоже принята.

Если не секрет - а как вы до сюда добрались?.)

0

897

Лягушка
Гм. Через рекламу.

0

898

*отметила себе*
хм... блаагодаррю)

В общем, ждём вас с Зариной в игре... Если хотите Оо

0

899

Лягушка
Эм. Ну раз мы написали анкеты то наверное хотим Оо Главное что бы вы хотели нас увидеть в игре)

0

900

Лягушка написал(а):

Люди, откуда вы здесь в это время года?

А я отличница)))))) мне ничего досдавать и пересдавать не надо))))

Лягушка написал(а):

как вы до сюда добрались?.)

Баннер на форуме "Мир Перумова"

Лягушка написал(а):

И Зарина - тоже принята.

УРЯЯЯ!!!! *побежала играть*

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2