Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У кого я вижу!!! Папуля в онлайне! Ура!!!

0

962

*горько плачу* Нет, это был только призрак... :'(

0

963

Вот еще надумала, плакать. Сама же говоришь, что не маленькая уже... А как отошел ненадолго, сразу проблемы)
Сегодня вечером обещаю написать пост)

0

964

:D Ну когда большая, когда маленькая... *задумчиво* Ну да, полторы недели - это же совсем недолго...

0

965

Какие полторы недели? Я сюда чуть ли не каждый день заходил, только отвечать не на что было, так что долго не задерживался...

0

966

слуушайте, уважаемые форумчане, да я вас прямо уважаю :о)))
стойкие вы.
даа)

0

967

Молчан Кривыч написал(а):

Какие полторы недели? Я сюда чуть ли не каждый день заходил, только отвечать не на что было, так что долго не задерживался...

Та-та-та. Мое сообщение четыре дня висело неотвеченное. Каждый день, да?
*с другой стороны, меня самой неделю не было, так что кто бы говорил...*
Лягушка
А то! Почему бы не поиграть, если и форум хороший, и есть с кем?

0

968

Желана написал(а):

Та-та-та. Мое сообщение четыре дня висело неотвеченное. Каждый день, да?

Зайти и написать ответ - вещи разные) Особенно когда надо придумать, как разобраться с назревающим семейным скандалом) Впрочем, допускаю, что после недели твоего молчания я перестал проверять форум каждый день, точно не помню.

Кстати, и сейчас скорого ответа не обещаю. На меня свалилась практическая работа по гидрометрии, которая оказалась... как бы помягче выразиться... близким родичем толстой полярной листички. Так что до пятницы, скорее всего, до написания поста руки не дойдут... Хотя, все может быть; иногда хочется как раз отвлечься от этих-чертовых-графиков.

Лягушка написал(а):

слуушайте, уважаемые форумчане, да я вас прямо уважаю :о)))

Было бы за что, хозяйка... Играть - дело нехитрое, если есть, с кем)

Отредактировано Молчан Кривыч (2009-10-05 21:46:39)

0

969

Молчан Кривыч написал(а):

Зайти и написать ответ - вещи разные) Особенно когда надо придумать, как разобраться с назревающим семейным скандалом)

Во-во, а я считаю, что заходы считаются только тогда, когда совмещаются с написанием поста))))
Кстати, я заболела. Вчера вон зайти вообще не смогла: плохо было. Сегодня вроде получше, но гарантий никаких. Так что толстая полярная лисичка может спать спокойно: я ее даже ругать не буду!

0

970

Желана написал(а):

Так что толстая полярная лисичка может спать спокойно: я ее даже ругать не буду!

Пост написан...
Но теперь лисичка приняла облик курсовика) Да и с гидрометрией еще не все закончено)

0

971

Вот вроде и заходит на форум Осока, а не играет почему-то... Кто б объяснил, почему?!

0

972

Может, не знает, что написать... Бывает ведь такое.

0

973

Ну-ну. Мне-то что, я жду... но все же...

0

974

Эх, плохо что-то посты пишутся... Вот уж правда, как началась учеба всерьез - никакого времени не хватит... а когда время появляется, единственное желание - завалиться спать.
Так что уж извини, Желана, но быстро отвечать не обещаю. Постараюсь, конечно, но...

0

975

О, как я это понимаю! Сама так же существую... но мне не хватает энергии и вдохновения не на форумы, а на школьные сочинения. :tired:  Ну ничего, справляюсь как-то...

В игре назревает новое недоразумение. Желана поймет, если ее отец захочет жениться по любви, но мотив "хозяйка в доме" примет, только если ей подробно объяснить, не задевая ее чувств.

0

976

Аватарку сменила?)
Глаза-то зачем такие пронзительно бирюзовые...? И мордашка что-то грустная стала...

0

977

Молчан Кривыч
А на старой кожа была пронзительно-зеленая. Есть некое сочетание цвета волос и кожи, если они, конечно, не крашеные. Я просто ее всю переделала в блондинку, натуральную.

0

978

Значит, у тебя цветопередача на мониторе другая...  У меня кожа в старом варианте выглядела загорело-грязной, но никак не зеленой)
Можно предположить, и что и сейчас глаза у тебя несколько другим цветом отображаются.

0

979

слуушайте, дорогие играющие))
вот до чего докатилась.
нижайше прошу ^.^
а не возьмёте ли меня к вам в отыгрыш, хотя бы ненадолго?)

0

980

Молчан Кривыч написал(а):

загорело-грязной

Ну чуть зеленоватой, во всяком случае, не нормального для светловолосой девочки цвета. Да и какой загар посреди зимы? Кожа должна быть бледной, вот я ее и убледнила. А цвет глаз вполне симпатичный и подходит под определение "голубой".
Лягушка
О! Там папуля как раз ищет, на ком бы жениться :Е

0

981

Желана написал(а):

Кожа должна быть бледной, вот я ее и убледнила

Да, это мне в голову приходило... Но решил не возиться.
Но глаза, между прочим, синие должны быть) Ну да не важно.

Желана написал(а):

О! Там папуля как раз ищет, на ком бы жениться

Ну так не ночью же сразу жениться! Женитьба - это процесс длительный...)
Но если кто забредет на ночлег попроситься, например, так я не против.

0

982

О!)
тогда - ждите на огонёк))

0

983

Кого ждать-то? Царевну Лягушку али кого другого?) Что у вас там с вашим исконным сюжетом?

0

984

Молчан Кривыч написал(а):

Но глаза, между прочим, синие должны быть) Ну да не важно.

Глаза ГОЛУБЫЕ)))) Синие глаза - это отблеск серых при определенном освещении) не, я не против так поменять свою внешность, мне серые глаза больше голубых нравятся, но анкета уже принята...

Лягушка написал(а):

тогда - ждите на огонёк))

ждем-с)

0

985

я так понимаю, против того, что Лягушка смотается с родного сюжета - возражать никто не будет. ибо некому ><
но могу и отдельного персонажа создать)
вам кто больше по душе?)

0

986

пошла искать анкету оригинального персонажа...
нашла о.О
"инфантильная, дерзкая и довольно наглая баба" - не, мне не такая мачеха нужна))))) Да и оригинальный сюжет бросать нехорошо...

То бишь лучше нового все-таки...

Отредактировано Желана (2009-11-01 13:15:40)

0

987

Желана написал(а):

Глаза ГОЛУБЫЕ))))

Хм, в анкете действительно голубые... Невнимательно читал, видно)
Синие - это я изначально предлагал.

Лягушка написал(а):

но могу и отдельного персонажа создать)вам кто больше по душе?)

Кажется мне, что логично привести Царевну Лягушку поздно вечером на чужой двор достаточно трудно) Так что, пожалуй, лучше отдельного персонажа.

0

988

Ну вот и хорошо) Голубые - самые обычные)))

0

989

Ну что, хозяева?
Лучше?))

0

990

Эх, какая катастрофа ходячая...)
Ждем)
Авось как-нибудь без потопов и пожаров обойдемся...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2