Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2


Флудилка. Дубль 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Змей Горыныч
Это все-таки то?))
Пожалуйста))^^

Ладислава
Нююю... Чего бы он обижался?Оо

Царевна Лягушка написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 342 сообщений для просмотра этого текста.

А мне мееееееньше^^

Отредактировано Варвара (2008-11-23 16:00:33)

0

182

Варвара
Это как раз то. Я этого парня в амв как раз и видел. Да только вот адская система не хочет давать мне закачивать его. о_О

0

183

Змей Горыныч
Там зарегиться нужно)) После этого должно пойти.Оо

0

184

Варвара
Чего-чего, ты не видела, что мы отыгрывали с ним х))
И вобщееее...я про него такооооое знаю *чешет язык* Только тебе говорить нельзя, и вообще никому нельзя... Хотя где гарантия, что ты этого не знаешь ? х)) /ясамзапуталсячегохотелсказать/

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 420 сообщений для просмотра этого текста.

Тт А мне больше всех Тт

0

185

Варвара
На форуме или самом сайте? О_о На втором я даже кнопки "регистрация" не вижу. То ли потом, что ее нет, то ли потому, что я слепой. *_*

0

186

Ладислава
Говори давай.Оо А то обижусь)) И вообще, на правах младшей сестры/брата, я должна знать о нем все)))

Змей Горыныч
Она есть)) только странная. Оо Была... Когда-то... Пока они ее не изменили.Тт
У них форум постоянно видоизменяется( Сейчас еще поищу) Где-то я еще это аниме видела)

0

187

Варвара
Мдя. Надо на гендо поискать, может, там есть. *_* *Ушел на какое-то время*

0

188

Варвара
Да ты знаешь, скорее всего... Но я тебе всё равно не скажу Оо А хотя...он на меня всё равно уже обиделся...да и вообще это не он... х))

0

189

Змей Горыныч
Вот здесь еще есть, но здесь с обменников...

Ладислава
Вот сейчас точно обижусь.Тт

0

190

Варвара
Мдя. Тогда я пошел пользоваться третьим способом. *Ушел звонить знакомым анимешникам, у которых "ВСЕ ЕСТЬ"*

0

191

Варвара
Да я тебе уже всё сказал^^ Ты ещё раз внимательно перечитай сообщение, особенно его конец^^, и подууууумай, там намёк такой есть Оо /яшпионйопт/

0

192

Змей Горыныч
Доооо, анимешники народ мирный и добрый, они всех спасют^^ Как Супермены прям Оо

0

193

Анимешники когда-нибудь закаваят весь мир ^__________________^

Всем добрый вечер)

0

194

Змей Горыныч
*завидует*

Ладислава
Ну, так об этом я знаю))) Мне отец сказал почти сразу)) Ты бы знала, какая истерика у Тина была по этому поводу.Оо

Ога, один за всех и все за одного))

0

195

Малинка
Привет))

Лично я научила някать маму и полшколы.Оо Я герой^^))))))

0

196

Малинка
Как я жду этого момента^^

Варвара
А мне Джастин сказал... У меня тоже истерика была х)) А я веть ещё и фотки видел Оо Я минут пять головой об клаву стучался, но так ему и не раскрылся Оо

Отредактировано Ладислава (2008-11-23 16:48:19)

0

197

Варвара,приветик
а у ми мама теперь говорит "аригато",если я чего-нить сделаю например)))))............
а в школе почему-т не любят аниме....
а у тебя многа друзей анимешников?...*___*

0

198

Варвара,приветик
а у ми мама теперь говорит "аригато",если я чего-нить сделаю например)))))............
а в школе почему-т не любят аниме....
а у тебя многа друзей анимешников?...*___*

0

199

Малинка, Варвара
А у меня никто ничего не знает, никто ничего не умеет, не поддаются они дрессировке ТТ

0

200

Ладислава
дык ти давай старайсо))........я вооообще не ожидала,что моя мама поддаётся ей))))))))))

0

201

Ладислава
Блин, я тоже хочу фотки.О___о

Ничегооо, при  должной мере энтузиазма, никто не устоит.Оо

Малинка
У меня мама говорит "няшно" и "кавайный")))) Уже "+")
А в школе, когда я някаю, мне говорят, что я псих.Оо Неизлечимый.Оо и "гребанная анимешница"Оо

Раньше - были только в инете)) А сейчас... Ну, где-то 5 человек) В смысле, в реале)

0

202

Царевна Лягушка написал(а):

Вам нужно набрать еще 221 сообщений для просмотра этого текста.

Жестокая ты, лягушка xDD

0

203

Малинка
Моя раньше пыталась мне мешать смотреть, вопя: "Сниииииими наушники, мне с тобой разговаривать неудобно!" А теперь привыкла, даже внимания не обращает х))

0

204

Варвара
а у ми...одна подружка тольк в реале(...ееех....(((....
а если я някать в школе начинаю,мне быстренько одна моя суровая подругенция рот затыкает...Х_х

Ладислава
Та моя мне тож уже не мешает...у ми ж ещё старшая сестра есть...Дык она у ми почти Code Geass начала смотреть...Да в последний момент отказалась....но Fushigi Yuugi смотрела исправно...И сейчас даж со мной пересматривает порой))))))

0

205

ах,ишо,мона ваши ссылочки вконтакте-та?.....^^....еси вы там есть,канеш)

0

206

Малинка, Geass is love *____* Особенно Лулу с Карен *___*

0

207

Искра
я ща смотрю второй сезон....вах....не могу смотреть...не хочу,шоб кончался...а я слыхала там мне будет пара повод поплакыть в конце....((...ах-ах....

0

208

Ладислава
Уууууу... Какие знакомые слова....))))

Малинка
Я специально хожу одна))) Чтоб не затыкали)) Нужно внести "ня" в народные массы)))

Ссылку в ЛС кину)

0

209

Варвара
одной по школе ходить и някать...хм...над будет попрактиковать...)))))))

0

210

Малинка
Та, реакция потрясающая...Оо))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка. Дубль 2