Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Идеи по сюжету


Идеи по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Предлагаю Олега на роль Изганика- человека который все таки пропалился и что б не страдать из за своей глупости, взял всю вину на себя и удалился в лес, от куда в ближайшее время не высунеться!

0

62

Олег, гениально, но... зачем? = )

0

63

Просто уже зародилась идея для нового квеста! Эх бедный город!

0

64

Олег, запутали -__-.
Можно ещё раз повторить идею круче поисков оборотня, для которой необходим изгнанник?)

0

65

Что бы ни кто не путался я составил квест, взяв из каждого дельного сообщения по немного:
1) Ветер- главный оборотень, виновник сей проблемы
2) Морок- глава сицилийской мафии))) Злодей, что пытаясь посеять смуту устраивает пожар, выдает тайну Олега и в промежутках сражается с Кощеем…
3) Олег- волхв-оборотень, что успокаивает народ, пытается мстить Мороку, что собственно не выходит. В попытке снять с себя вину и спасти оборотней, что тоже люди, от народа он хитростью натравляет народ на Неждану обвиняя ее в том, что она оборотень( то ж мне служитель Светлых богов)
4)Неждана- жертва «злого» волхва, что в будущем будет спасена группой авантюристов-сыщиков, что охотятся за настоящим оборотнем. Группа состоит из Богданы и Симеон, остальные присоединяйтесь.
5)Группа сыщиков- спасает Неждану, выводит, чисто случайно, Олега на чистую воду.
6) Олега обвиняют во всем, Морок спокойно продолжает строить всем козни и воевать с Кощеем, который в свою очередь находит собеседника Лягушку. ^^  Олег оборачивается медведем на глазах у народа и обиженный уходит…..
Дальше идет продолжение придуманное мной:
7) Олег злой на всех и вся, с помощью своего дара общения с животными натравливает зверье дикое на город…
8) Злой Морок «Смута, да не я устроил!» в кой-то веки помогает избавиться от напасти :D

P.S. №8 это шутка

0

66

Эээй! 7 не надо! 7 рано! х))

0

67

ну я и говорю, после окончания квеста пару-тройку постов в облике медведя напишу, все равно редко в эти дни заходить буду

0

68

Олег Ну нет медвед, у меня на тебя планы. Бушь у Морока в тереме,  литературные вечера для умертвий проводить )))

Отредактировано Морок Незван (2008-11-27 17:38:48)

0

69

Морок Незван
Я начну говорить о высоком и они сразуже помрут, окнчательно и навеки)))

0

70

Вряд ли, если я буду помогать ловить оборотня, мою помощь примут... Так что будем проводить следственные мероприятия положительного характера, но люд будет считать, что отрицательного. Благо ведьма, что с нее взять)

А когда Олег зверей на Страгород натравит (если натравит)... Могу помочь, благо со зверьем (некоторым) разговаривать умею.

0

71

"Виновнику сей проблемы" уже пора проявить активность, судя по тому, как идут дела в Старгороде) А идут они ооочень быстро о_О
Думаю, Метелица не обидется, если я от неё сбегу..)
Куда идти - значение имеет? (все равно по сути прийти куда угодно можно, так что место - не проблема, имхо)

Только вот.. Если вдруг поймате - что делать собираетесь? о_О Шкуру сдирать не надо, в чучело превращать тоже, не дамся х)))

0

72

Ветер
Не бойся, нас * пафосным голосом* Мы добрые. Мы с тебя шкуру снимать не будем. ) Мы посадим тебя в клетку и бум за деньги показывать ))))

0

73

Кстати, по городу и окрестностям рыщут две снежных волка (два метра в холке, зубы в три ряда как у акулы). Кто желает, может встретить.  :D
Они у всех про сивку-бурку спрашивают  :crazy:

0

74

Господи, у тебя там ещё и сивка - бурка шляется? )))

0

75

Кстати, людей на площади надо будет разубедить в том, что ведьму ведут на праведный суд...

0

76

Морок Незван
Как бы не наоборот вышло)) *оскалился в такой же доброй улыбке*

Царевна Лягушка
Ведьму уже утащили от людей подальше о_О'

0

77

Ветер, именно-с.
На форуме столпились люди вокруг предполагаемой виновницы пожара. Тут - приходит некто с мечом, берёт ведьму за руку и уводит, будто бы так надо.
Вопрос - почему?)
Я бы рассуждала, что за ней пришла дружина...

Так что пригнать бы того, кто меня бы разуверил в этом... Или не разуверил, а по ошибке, сказал, что вы - от воеводы.
[Обещанный на площадь воевода вот каак раз подойдёт, кстати.]
Правда, в первом случае вы - как бы преступники, во втором - как бы уже поймали виновницу и старгород вне опасности... ^ ^'

0

78

Царевна Лягушка
Ну не сердись)) Любовь, помидоры и прочая растительность) Я тама появилась. Могешь меня обвинить

0

79

Царевна Лягушка
Бу, не пали *показал язык*
Даа, правильно Неждана говорит, не серчай, девица красна, мы тебе спляшем.. *улыбнувшись*
Преступниками? *___* Договорились!

0

80

Да не сержусь я... Планы просто, что делать дальше... О.о'

0

81

Как что? Мороку кадость подстроить надобно ^_______^

0

82

Неждана Рудомировна
Морок нас уже пакостями потряс, да ещё какими!)

Царевна Лягушка
Обещаешь?)

0

83

Ога. И теперь уведшим ведьму типапреступникам, считай - новая цель. Найти настоящего оборотня, чтобы привести его на суд праведный и, следовательно, оправдаться в глазах обчественности...

0

84

Ветер, так ты собираешься мне танцевать, как обещал, добрый молодец? х)
Обещаю.

0

85

Может в локации улиц создть тему Площадь. Крайняя изба. ? Здесь можно сейчас сделать фельдшерский пункт, там у нас будет распологаться сотник, ну и решаться какие то мелкие вопросы. А потом можно будет вобще например её в штаб охотников преврать или в какой то важный пункт.
зы: Пока идею вижу смутно, но думаю, что зерно рационализма, в ней есть )

0

86

Морок Незван, Дальняя изба ? = )

0

87

Морок Незван
Фиг вам ваше наизлодейшее колдунство. Я ее себе заберу.

0

88

Неждана Рудомировна "Изобразив искреннюю обеспокоенность  на лице"  А может помочь надо? Ну там, халтурку подбросить, с работкой пособить? )))

0

89

Морок Незван
Ну если уж совсем немного халтурки...

0

90

А тем временем, величайший злодей современности решил круто подставить волхва. ) Чем и отправился заниматься в своё терем, мурлыкая от своей непризнанной гениальности и великолепной масштабности, ну и вобще собственной скромности ))

0


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Идеи по сюжету