Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 361 страница 386 из 386

361

А Зима, между прочим, нпс, хоть и отдельный аккаунт...) Так что одно другому не мешает. Ну, подождем Лягушку...

0

362

Спам. Однозначный.

0

363

Если от меня что надо, пишите ЛС

0

364

Спам удалил.
Написать, что ли, игровой пост... Пока время есть

0

365

не так.
если администрация неправа, то не смотреть пункт 1. а попытаться ей доказать, что неправа.

претензии оправданными не считаю.
Лягушка, прошу прощения, предупреждала как бы, что её здесь не появляется и едва ли в ближайшее время много начнёт появляться -___-

а на случай экстренной необходимости связаться - есть такая замечательная штука,
как аська, скайп или великий контакт.

Дивномиру - можно.
Дивномира явно Мерисьюшна, но в этом, насколько я поняла, неотъемлемая часть её прелести. так что даже просить редактировать что-либо не буду.

0

366

Лягушка написал(а):

претензии оправданными не считаю.
Лягушка, прошу прощения, предупреждала как бы, что её здесь не появляется и едва ли в ближайшее время много начнёт появляться -___-
а на случай экстренной необходимости связаться - есть такая замечательная штука,как аська, скайп или великий контакт.

Не была необходимость такой уж экстренной...)
Не сердись, хозяйка.

0

367

Лягушка
Мэрисью мерзка и гадка, когда она главная героиня. А Дивномира кагбэ не претендует)))))
Спасибо)
Прошу прощения за претензии, они были вообще на случай "качания прав" типа "как?! да без меня?! да как можно?!" - есть у меня такие знакомые, по которым только упреждающие удары наносить(((( еще раз прошу прощения

Так, а что дальше по игре-то идет? Утро, надо полагать? И кто же его начнет? *задумываюсь о нелегкой судьбе растворившейся в голубой дали Зимы*

Отредактировано Желана (2010-05-11 23:46:26)

0

368

Желана, у меня, к сожалению, все еще сессия, и остались самые жесткие экзамены. Так что не обещаю, что скоро что-то напишу. Вообще, в избе ты можешь, по крайней мере, проснуться. Пойти козу подоить... А отец, положим, печку растапливает в это время (пост я сейчас на эту тему не сочиню, голова не думает после философии)
А еще можешь Дивномирой попробовать с Кельсо поиграть)
Зиму я отпишу, как время будет (тогда же, когда и себя, видимо)... А пока она спит в трактире.

0

369

*задумчиво*
А у меня тоже завтра экзамен...

0

370

Желана, удачи. Это значит, что у тебя началась сессия, и на форум времени пока не будет?

0

371

Уже закончилась!
11/11/12!!! (украинский/математика/русский)

0

372

Желана, быстро у тебя все)) А цифры что означают...? Оценки, что ли?

Написал в избе пост. Так что просыпайся давай, дочка)

Отредактировано Молчан Кривыч (2010-05-20 11:25:37)

0

373

Желана, можешь будить Зарину в трактире) Если она спустится вниз и услышит конец разговора, то сможет предложить свои услуги. Потому что, боюсь, то, что она знахарка, там никто не знает. И послать к ней Зиму не сможет.

0

374

Да, оценки.
Иду-иду! Будить, в смысле.
Кстати, вверху, в объявлении, не нужно в фразе про закончившуюся ночь выделять "наконец" запятыми, это здесь не вводное слово, а обстоятельство.
Прошу прощения за паузы!

0

375

За Желану пока отписывать не буду. Думаю, вот именно сейчас - самое время для появления вернувшейся Зимы с Зариной)

0

376

Желана, да, такие тонкости я уже успел подзабыть. Сейчас поправлю.

Ответ за Зиму краткий получился, но, честно говоря, не очень у меня душа лежит ее отыгрывать. Вдохновение плохо срабатывает. Да и мысли сейчас малость не о том....

0

377

Да там и у меня так себе выходит...
Главное - чтобы форум не умирал. Остальное - технические детали.

0

378

Все, кончились все...?

0

379

с наступлением лета у самых ярых активистов кончился запал?)

0

380

Ну, мне в себя было влом перелогиниваться из Сказочника, если писать все равно нечего...
А вот куда делась Желана - не знаю.

0

381

Что такое интересное с внешним видом форума творится...?

0

382

фигня творится -__-
админу захотелось научиться пользоваться css, вот старгород и попал под его руку. то есть, мою.
все равно, к сожалению, форум заброшен и забыт.

а вы с css хорошо ладите?

0

383

Я с css  вообще не лажу. Никак.

Илларион написал(а):

админу захотелось научиться пользоваться css, вот старгород и попал под его руку. то есть, мою.

А я-то понадеялся, что кто-то решил реанимировать форум...)

0

384

тему подчистила.

0

385

правда, дизайн довернуть пока так и не смогла -__-

0

386

Было бы кому на этот дизайн смотреть еще...

0


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!