Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 61 страница 90 из 386

61

Десять тяжелых ног
Ступают по кровью залитой земле.
В едином ритме
Пять воинов маршируют.

Неважно, сколько
Кровоточащих ран
От вражеских мечей
Осталось на теле.

Мести они ищут,
Взятой кровью.
Ни какого милосердия.
Им безразлична боль
Что сшибает подобно молоту
С ног.

Без признаков слабости,
Без признаков усталости,
Без тени раскаяния
В глазах.

Они убивали безжалостно
Питаясь по-волчьи плотью.
И теперь они покидают эту землю.

Они направляются к дому.
Пять меченосцев, что сражались без сожаления.
Их историю о пяти храбрецах
Будут рассказывать бесконечно.

Печаль вся осталась
Женщинам нагим
И детям, что
В страхе кричат.

Не пощажен ни один мужчина
Дома и дворы разрушены.
Нет христианских истин.
Их церкви пожрал огонь.

Мечи багрово блистают
От вражеской крови.
Это знак победы,
Дарованной Богами.
И когда они вернуться,
Израненные, но гордые,
Горизонт вспыхнет
И песни раскатятся громко.

Отредактировано Ринд (2009-11-16 02:00:53)

+1

62

Молчан Кривыч написал(а):

Следующий пост мой?

Нет. Зимы.

Лягушка написал(а):

кого тут возвести в звание героя за привлечение людей)

А мне почему-то кажется, что в это звание надо возвести а) изменившуюся надпись и б) начавшуюся игру... меня! меня! Люди заходят, по идее, регулярно: баннеры и все такое... Но видят, что тут мертво, да еще и это официально подтверждено в объявлении, горько вздыхают и уходят. В крайнем случае, оставляют анкету, ждут пару дней, горько вздыхают и уходят.

0

63

Лягушка написал(а):

меня тоже сейчас почему-то больше волнует вопрос,
кого тут возвести в звание героя за привлечение людей)

Самолет летел, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися!(с)
наверно, кто-то показал этот форум, вот и пришел тот, кому понравилось.

0

64

Я вот через баннер зашла, летом еще. И насколько я помню, время от времени новые анкеты появлялись. Славомира, Негода, Верея, Север... это те, что оставили анкеты между Зариной и Желаной. Просто им было не с кем играть, они и уходили. А как игра началась, люди появились, админ ожил - так всем и хорошо стало ^_^

0

65

Желана
Ага))) и счастье великое настигло всех живущих в этой округе)) ^^

0

66

Желана написал(а):

Нет. Зимы.

А, мать моя кикимора, что ж я путаюсь-то в этом так!
*внимательно просмотрел тему* Так, после Зимы - Искр, а только потом уже я. Можно долго, вдумчиво и постепенно сочинять ответный пост...

Желана написал(а):

А как игра началась, люди появились, админ ожил - так всем и хорошо стало

Это, конечно, так... Только откуда, все-таки, люди появились-то?

0

67

забавные такие)
конечно, тут всё дело в баннерах и надписях в табличке, в чём же ещё *смеётся*
глупая я какая-то. надо было все почти два года существования Старгорода вешать в табличку "регистрируйтесь пожалуйста!", и всё хорршоо было бы, а так фигнёй маялась какой-то))

0

68

Молчан Кривыч
Лично меня Искр позвал   :jumping:

0

69

меня тоже :smoke:

0

70

А, так это Искр виноват хотя бы в части людей...
Ну, Царевна-Лягушка, готовь медаль)

*посмотрел на надпись наверху* Двенадцать строк, значит? Ну, коли есть, о чем писать, так почему бы и нет...

Отредактировано Молчан Кривыч (2009-11-16 18:58:05)

0

71

вот-вот, об этом я и говорила)
Искр, вылазь! *подышала на медаль и протёрла рукавом* Награждать будем ) *угрожающе*

Молчан Кривыч, просто, поймав себя на откровенной халяве по части постов,
заметила, что какие-то все мы тут в большинстве своём подозрительно немногословные)

0

72

Лягушка
Ну почему же не многословные? Ворона вон написала довольно большой пост О_о
давайте лучше не медаль, а просто обмоем это дело с чем-нибудь вкусным?*кушать хочется, мляяя*

0

73

Искр
ёмаё. спасибо. а Воронин пост я как-то даже раньше проглядела абсолютно 0__о
Вороне - отдельный плац. пост хорош. да.

а вот из еды тут по ходу только со времён прошлой флудни остался доширак, но обмывать дошираком как-то уже совсем не торжественно.
зато эта есть.
брага из молодильных яблок.

0

74

Лягушка
из молодильных, говоришь? тогда у Молчана Кривыча будет сынишка-волчонок)))) то-то он обрадуется...

0

75

Искр написал(а):

тогда у Молчана Кривыча будет сынишка-волчонок)))) то-то он обрадуется...

То-то Желана обрадуется, главное)
Не пей что попало, а то станешь вместо волка оборотня - козленочком-оборотнем...

0

76

Молчан Кривыч
это точно..
слушаюсь старших)))

0

77

козлёночек-оборотень, кстати, тоже вполне неплохая ипостась!
пафосно, главное.
страшный такой, кровожадный, измазанный в крови задушенных жертв маленький милый козлёночек 0_о
а так - не. брага у нас хорошая. от неё только разве что на подвиги и на девиц тянет.
ну максимум - в Лягушек там всяких обращает, но это, в общем, сильно менее страшно, чем тот же козлёночек 0_о

0

78

А мне как-то снилось что меня в лягушку обратили xD

0

79

Двенадцать строк, говорите? *вспоминаю ВК* ну что же, будет вам двенадцать, как только будет о чем писать. Я еще и не такое могу, дайте только развернуться! *угрожающе*
А вообще я заметила закономерность: чем больше игроков в локации, тем меньше посты. Каждый старается не стеснить других. Понятно, что исключения есть, но... А вот когда один человек сам с собой, то вообще хоть на пять страниц расписывайся))))

0

80

Желана написал(а):

чем больше игроков в локации, тем меньше посты. Каждый старается не стеснить других

Есть немного...
Но, с другой стороны, если игроков много, то получается, что персонажу надо реагировать на большее количество одновременных событий, что как раз увеличивает объем поста. Даже без активного продвижения собственных действий.

А еще, касательно твоего последнего поста: основное спальное место (помимо полатей) у нас как раз сундук) Насколько я помню, сундуки специально делались так, чтобы на них можно было спать...

Отредактировано Молчан Кривыч (2009-11-16 22:55:56)

0

81

Ринд, хм. претендент на Лягушачий хлеб)
и...э... как оно было? 0_о

Желана,
*с тоской вспоминает, как сидя в два часа ночи, катаешь 35 строчку поста боёвки в таверне. и думаешь, что предыдущий был в 42, поэтому этот надо как минимум до 39 дотянуть, а уже просто никак. и тогда пишешь что-нибудь в духе "ребят, простите, дел много, не успеваю!" и вообще просишь пропустить твой ход. ролевые игры - зло.*
что же, ждём разворачивания, в любом случае)))

0

82

Лягушка
СТранно)У меня душа и всё крамическое осталось человеческим - а тело - лягушачьим. Это как буд-то к твоим конечностям привязали нитки, и протянули вниз - к конечностям лягушки. Ходить жестоко неудобно - видишь ты всё и делаешь как и раньше - видом от человека...

0

83

Молчан Кривыч написал(а):

А еще, касательно твоего последнего поста: основное спальное место (помимо полатей) у нас как раз сундук) Насколько я помню, сундуки специально делались так, чтобы на них можно было спать...

Эм... а мне казалось, лавка... переписывать пост, что ли?...
Пусть у нас будет широкая лавка и привычка спать на ней, а? *жалобно*
вот так и знала, что будут такие ляпы...

Лягушка
Ну у меня все не настолько запущено... о.О у меня строк 20-30 - максимум (за исключением тех случаев, когда я в локации одна...), а норма на ВК - 10. Тут просто сложно писать, никого не трогая *особенно с учетом размеров избы, та...*

0

84

Первый пост готов! Однажды я доберусь до города)

0

85

Есть еще неплохое спальное место - пол.

0

86

Мягкотелые :insane:

Вот настоящее место для ночлега - лес, под корнями большого упавшего дуба, на простыне из еловых веток и под оленьей шкурой ^^

0

87

Это дикость :) Мы люди цивилизованные, у меня вон арбалет есть. :)

0

88

Эээ... какой век на дворе? *в тихом шоке*

0

89

13 вроде

0

90

цивилизованные

Да ну, жить посреди бетонных стен - не тру :no:

0


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!