Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Творчество » мастерская начинающего художника(самому смешно)


мастерская начинающего художника(самому смешно)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Искр написал(а):

Аватар кому-то. вроде бы так и попользовались даже. недавно нарисовано

А что у нее с грудями-то? Чего они так друг к другу прижаты? так даже от силикона не бывает, чесслово...
Как ты понял, это единственное замечание)))) А твою картинку с котиком, еще из начала, сосватала подруге-писательнице как портрет кота-домового из ее произведения - с копирайтом, есссно. воть: http://zhurnal.lib.ru/comment/l/lesnaja … ewolves-b2 - ссыль на комменты, где выложила. Такой он очаровашка! Парьдон, что заранее не согласовала, просто сразу увидела и помчалась)

0

32

Желана
ну извините)))) сиськи в живую не видел) и вобще.. вроде как у вас существуют лифчики и все такое) :rolleyes:

А кот..)) ну пусть будет) подпись на самом рисунке есть и нормально..)

0

33

так даже от силикона не бывает, чесслово...

>здесь была ссылка, опровергающая эту фразу<

Отредактировано Ринд (2009-11-17 22:26:32)

-1

34

Ринд
Убери сиськи из моей темы.

0

35

Ринд
Несколько вульгарно, вам не кажется?

0

36

Искр
Молчан Кривыч
Это опровержение фразы

что у нее с грудями-то? Чего они так друг к другу прижаты? так даже от силикона не бывает, чесслово...

Ладно, под ссылку уберу :glasses:

Несколько вульгарно, вам не кажется?

Не, не кажется :nope:

Отредактировано Ринд (2009-11-17 18:36:07)

0

37

Искр написал(а):

ну извините)))) сиськи в живую не видел) и вобще.. вроде как у вас существуют лифчики и все такое)

А вживую-то зачем? о.О
http://www.drawmanga.ru/tutors-body/breasts.shtm

Лифчик был бы виден!

Ринд
Ну там же такой размер...
И вообще, ссыль вам в помощь (та, которую я выставила)

Отредактировано Желана (2009-11-17 21:06:04)

0

38

ну вот, казалось бы.
всего одно замечание - а разговор ап - и незаметно так свернулся с искусства на сиськи х))

+1

39

Между прочим, я дала ссылку на сайт обучения рисованию!!!

0

40

Значит так.Вон от сюда все во флудильню сиськи обсуждать. Я к своим рисунком очень трепетно отношусь. все не относящееся ко мне творчество в другие темы на это предназначенные.
Желана
Терпеть ненавижу оняме и прочую мангу. я долго то этой ереси отходил. Ибо искажают пропорции.. Я сторонник классики по крайней мере пока учусь.
Спасибо за помощь.

И да. понял, учту на будущее. компроментирующие хоть чем-то рисунки сюда не вывешиваю :sceptic:

Отредактировано Искр (2009-11-17 21:25:30)

0

41

Да ладно!
А грудь рисуется одинаково и в манге, и в жизни. Если не умеешь рисовать реалистично полностью, то хоть по-мангачному научись. Там, может, пропорции и искажаются, но в этом конкретном уроке даны правильно.

Мне казалось, что мы обсуждаем твой рисунок о.О

0

42

Желана

Есть одно маленькое но…
Эта ссылка…предназначена для тех, у кого рисование это хобби, досуг и прочее. Им очень подойдет сей урок. Все упрощено до придела и сведено к одной линии с примитивной тенью. Не имею ничего против дравманги и прочих уроков(о многих, кстати, давно знал, когда не учился нигде рисовать. И эта ссылка для меня не новость.).
Я же этим собрался заниматься профессионально. То есть мне ну совсем не подойдет поверхностный урок. Можешь за меня не волноваться. В институте будет стоять живая обнаженная натура, и я все пойму))))
И как это представляешь… лицо реалистичное – сиськи мангачные – остальное реалистичное? Бррр))
Благодарен за беспокойство, но извините, нет)

0

43

Конечно, я не художник, так, рисованием только балуюсь, но всё же вставлю свои пять копеек.

Искр
По-моему, лучше сначала научиться рисовать, а потом научиться рисовать хорошо. Почему бы не начать с одной линии с простой тенью? А там можно и усложнять задачу.

0

44

Бронеслав
Не лучше.

0

45

По-моему, обычно учатся от простого к сложному... о.О и потом, что значит "сиськи мангачные" - в чем разница? Просто менее детализированные. Суть-то в форме...
На том сайте дана абсолютно реалистичная женская грудь о.О

0

46

Ну, вообще, конечно, верно, что учиться всё-таки лучше, чем переучиваться.

0

47

Да что вы в самом деле! налетели на человека.... нормальная картинка. А художники чувствительные.... переживать же будет. указали на ошибку и ладно.
Желана
перестань те, а. ради бога, всем понятно, что вы спец по женской груди и урокам. осталось только нарисовать лучше Искра=)

+2

48

Так, сначала выссказал свои мысли по поводу обсуждаемой темы, а теперь посмотрел предмет.

Речь об этом?
Тогда найдите десять отличий в груди.

0


Вы здесь » Старгород » Творчество » мастерская начинающего художника(самому смешно)