Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилко


Флудилко

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Cветлана, да!^^

0

62

Милослава оййй... Бедные мы бедные язык заплетецо. Нет бы как у меня - скромно имя и фсио.

0

63

Введение обозвала "Летописями Китежа"
Типерь вопрос, как обозвать регистрацию Т_т

0

64

А ещё хочу обозвать флудилку "Слободой" *_*
Потомки мне это простят?..

0

65

Ну, пока все пашут *косой взгляд на он-лайн Велисара и Милославы* Я идиотничаю туууут ^__________^
Итак, дамы и господа, свершилось чудо! Наступил новый день, даже ацке солнечный *пробует спасти комп от лучей*, и йа проснулсо..
Собственно, с хуйап мы все так рано встали то, а? Теперь йа как радио пробуйу подогнать ваш боевой дух что п вы творили темки [иначе йа опять буду вас радовать недружбой с рифмой нах!^^].
Итак, теперь в нашем эфире.. *судороджно ищет кассетки* Хмпф!!! *в студийу уже влетает максим с песней Димы Белана только фонограммы Плерко так и не нашол* Ну и хуй с ним. *Максим делает огромные глаза и развлекает всех русскими народными танцами*
Убиенными таким действием публика пытацо проморгацо
*Максим позорно отползает за кулису, единственную найденную кассету Надежды Кадышевой и золотого кольца зажевывает, все съебываецо нахуй. Плерко находит очки, причем солнцезащитные и пытаецо сделать умный вид*
А между прочим Hаполеон стpадал айлypофобией - боязнью кошек. Как же проипала это наша русская армия, а? о_О
Те, кто бля только проснулсо, но читает одним глазом, то вы дельфин. Ибо дельфины тоже спят с одним открытым глазом.
Короче все, наша пробная программа "Доброго бля дня" окончена.

+1

66

Давайте устроим Плёрко личную тему и обяжем каждое утро устраивать развлекательную программу с русскими народными танцами, м?^^
*Потягиваецо и левой рукой размешивает кофе в чашке. Которое, кстати, с минуту назад перевернулось на стол и грозит затопить наф вcю квартиру  О_о*

0

67

Милослава во-первых программа закрываецо на ремонт о_О а во-вторых йа вообще наглый плагиатор и просто вспомнил идейко Шэды

0

68

Cветлана, ксати о Шэде... Оно отпираетцо и нихочет сюда идти, я её вчера звала Т_т

0

69

Милослава потиму не хочед?

0

70

Cветлана, а хз О_о
Говорит, что славянского фентази и в руках ни диржал... Т_т

0

71

Милослава я тоже нидержал... И что?

0

72

Cветлана, логично. Объяснить бы это ещё Шэде...

0

73

Урманга да урмангаааа... ^__^
...а? а, объясняяй...

0

74

бу, а вот и я в процесе написания анкеты

0

75

Ася, ня ня ня *_*
И как анкето? Пишетцо?

0

76

"Я хотела бы жить с вами в маленьком городе и вы даже можете не любить меня" - услышано только что из уст Оксаны Робски.. Странная фраза. *записала что бы покрутить потом с разных сторон*Ася маладцо

0

77

Cветлана
а место племяницы главы рода вятичей свободно?

0

78

Ася, есчо каг=)
Cветлана, омг О_о
Т_т Скажите, каг можно назвать регистрацию, иначе она так и останется житиём! *Угрожающе*

0

79

Милослава нее.. эт не ко мне. разве что "Пришооол?*угрожающе*вот и разгребайсо!"хD и вообще нах у типя брат есть вот иво и спроси

0

80

Cветлана
ето сложный вопрос=\

0

81

Тя а я анку накатала *убежала искать аф*

0

82

Ася мы видим-с.))

0

83

Ася, ня ня ня)))
Ну вод. Остались одни прЫнц и Лучезарушко - и можем играть потихоньку^^

0

84

Cветлана
подкинете авок , а народ?

0

85

Раз:
http://i040.radikal.ru/0802/e9/22725d6f6fa6.gif
Два:
http://i045.radikal.ru/0802/ac/6dcedbfb16b2.gif
Три:
http://i027.radikal.ru/0802/0f/ff7731f94d56.gif
Чапыре:
http://i028.radikal.ru/0802/d0/b0ce89287f20.jpg
Тяпь:
http://i024.radikal.ru/0802/7e/d7611686c8d4.gif

0

86

...йа п пятуйу взял на твоем месте, Ася

0

87

Cветлана
а мине 4 харизматичнее кажетсО

0

88

4 это кажецо Спирс. т_Т Поэтому и предлагаю 5.

0

89

Cветлана
мне уже поХъ.
Пусть на авке хоть перис Хилтон будет=\
Да хоть Лошадь ета.
Честно мне они теперь до лампочки

0

90

Ася да мне тоже пофиг в основном. Просто больше рисованных люблю..)

0


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилко