Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квесты может давать как администрация, так и сами игроки.

Административные квесты могут выкладываться в вольной форме, игрокам оставлять заявки советуем по следующему шаблону:

1. Название:
(надо пояснять?)
2. Цель:
(чего хотите добиться по выполнению квеста. Сюда же - награды, которые участники могут получить в процессе [шапка-невидимка, отобранная у злого колдуна, скатерть-самобранка, утащенная из ближайшего терема и т.п.])
3. Описание:
(примерные наброски того, как квест будет проходить и варианты его развития. Можно кратко)
4. Задействованы:
(участники, уже выполняющие квест. Приниматься к рассмотрению будет то, где задействовано от двух и более человек и предполагается увеличение участников. Сюда же писать квестодателя.)
----------


За отсутствие у игроков фантазии администрация ответственности не несёт.

"Если для того, что бы играть им нужен сюжет, и куча куча толкающих их людей, то что это тогда за игроки?"(с)

0

2

Квест.
Название:  "Охота на оборотня"
Цель: Задействовать не знающих, куда приткнуть себя, "охотников" и разумеется поимка оборотня и предоставление его "живым" на "княжеский  двор" ( локация пока точно не известна), в качестве доказательства.
Учтите, оборотень может сопротивляться и вполне попытаться вас убить. Хитростью или силой, но вы должны представить одного из оборотней в указанное место, где будет проведено дознание и расследование, на факт "оборотничества". После чего вы разумеется получите какую - то плюшку от администрации. ( будет указано)
Так же вас ждёт " сюрприз" от администрации.  ^^ 
Внимание. В квесте предполагаются боёвки, возможно с жёстким отыгрышем.

Описание: Княжеская дружина отреагировала на вопли населения и на пожар. Утром, или днём, на площади выступит князь или лицо его заменяющее, которое официально сообщит.
- "Что дружину для лазанья по лесам и болотам нехай разбазаривать. Их дело границы защишать".  Разумеется люди будут выделены. И даже проведена облава.
Облава - отыгрыш Сказочника, прошедший одновременным постом по ряду локаций. Кто не спрятался он не виноват ))  ;)
Право оборотней, нечаянно попавшихся,  отыгрывать как угодно. Схорониться, уклониться, попытаться напасть. Только давайте дружить со зверем Обоснуй.
Но, несмотря на "облаву",  людей категорически не хватает. Поэтому записываемся в ( локация для записи будет указана ) и получив благословение можно собственное )) отправляемся на розыск,  поимку, уговорку, прихватку и прочее, этих самых оборотней. Можно и нужно объединяться в группы, ибо всё таки оборотни людей превосходят по множеству параметров, и не стоит об этом забывать. Записаться и идти ловить, можно не дожидаясь облавы, это так сказать, "княжеское обстоятельство". Но вы можете на неё реагировать, и даже отыграть, в ней, если вам так покажется логичнее и удобнее.
Так же Ваше право оборотня не ловить, а попытаться защитить. Это тоже будет рассматриваться как плюсовой факт, активность будет учитываться, но плюшку от администрации, вы не получите, разве что..."сюрприз" )))  ^^

Задействованые. Если квест устраивает. Записывайтесь. )

Дополнения и пожелания приветствуются )

Отредактировано Морок Незван (2008-11-29 02:35:19)

0

3

1. Название:
суета воркуг дивана браслета
2. Цель:
Избавится от долга по арендной плате -пострадать фигней.
3. Описание:
Итак, находит Прелест у Радослава в сумочке браслетец красивый. В виде змеи, да еще изумрудами украшенный. Прелесту он ни к чему, ибо это чудо украшений не носит, Радославу тем более. А поскольку подходит срок оплаты аренды, да и жить на что-то надо, решают радослав и Прелест этот браслетик загнать кому-нибудь подороже, ибо он явно обладает какими-то магическими свойствами. Внешность слегка меняется, да и что-то тут нечисто, вроде бы отчего защищает, да и ограничивает тоже. Вдруг из-за этого пожара заходят к Прелесту в домишко парочка странников, которые по совместительству оказываются покупателями, и просят их приютить, пока не утихнет вся эта шумиха. В дом заскакивает один оборотень, и когда все засыпают, крадет браслет. На утро в краже покупатели обвиняют Прелеста и Радослава и волокут их на суд к князю...
В процессе выясняется, что последний из странников , заглянувших на огонек оказывается оборотнем, и начинается очередная облава.
4. Задействованы:
Прелест и Радослав (разумеетсо ^^)
Предполагется, что Симеон и Богдана.
(И мы в поисках оборотня*косится на Олега*)

Отредактировано Прелест (2008-11-29 23:21:59)

0

4

1. Название:
"Мать моя женщина, Емеля, что это?!"
2. Цель:
Начало линейки квестов по убиению некого З.З.З. (Злобного Зарубежного Зла), в качестве награды выдается несколько артефактов (За хотя бы второй квест, который пока еще рождается. Доверие и дружба Ворона, надеюсь, за награду считаются? ^ ^)
3. Описание:
Итак, вы сидели в излюбленном народом трактире Емели. В общем-то, ничто не предвещало плохой день, если бы не ругань за дверями и после вошедший человек в черном (Ч.Ч.). Присев за столиком и тут же собрав на себе урожай взглядов, странник оказался наразговорчивым, однако, именно эта черта вас и заинтересовала. Через пару секунд вы подсаживаетесь к нему, и, выпив МНОГО АЛКОГОЛЯ, вы начинаете разговоры "за жизнь".
В это же время в трактир врывается ошалелый рыбак с какой-то зеленой слизью на руках, эдак по локоть, орущий, дескать, его приятеля облила какой-то зеленой гадостью какая-то непонятная тварь. Естественно, вам наплевать, а вот странник оказывается заинтересованным и, как ни странно, следует за Емелей и рыбаком с зелеными рукавами.
То нечто, ранее бывшее приятелем Вани, то бишь, рыбака, вы запомните надолго в своей жизни. Вместо обычного бородатого мужика, перед вами на земле лежит труп. На кого вы думаете? Правильно, на доброго дядю Кощея. Идем к Кощею.
(Примерный ход квеста. Персонажи не застрахованы от отдельных веток прохождения)
4. Задействованы:
Чернокнижник, он же Люциус Могрэйн, он же Ворон.
Некто неизвестный (ищу смертников людей)
Рыбак (необязательно рыбак, подойдет любой игрок, который мог бы увидеть труп возле речки или болот).
Собственно, заинтересовавшихся прошу писать либо сюда, либо в личку. ._.

Отредактировано Ворон (2008-12-16 00:03:24)

0


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Квесты