Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Уход \ Отсутствие.


Уход \ Отсутствие.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь игроки предупреждают, о своём возможном уходе, или отсутствии на игре, на более менее, продолжительный срок.
Убедительная просьма всем зарегестрированным, но достаточно долго,  не играющим игрокам, отписаться в этой теме и предупредить о возникших трудностях.

0

2

Господа, мой персонаж будет отсутствовать до конца января (в худшем случае). Если он так понадобится, то прошу админов поводить Неждану, в случае необходимости.

0

3

Неждана Рудомировна * искрене огорчился*

Да и о себе любимом. Возможно буду являть себя пореже, что в общем то и делаю.
Хотя по возможности постараюсь не пропадать.   :glasses:

0

4

У товарища Кощея проблемы с инетом

0

5

Ввиду отсутсвия фантазии и времени вынуждена вас покинуть. На сколько - не знаю. Ничего не обещаю...

0

6

Ввиду творческого кризиса и всякой хрени на счет настроения временно перестаю играть.

0

7

Искр, мы будем очень ждать обратно.
правда.)

0

8

Искр, жаль.
Надеюсь, дождемся обратно.
Хотя горький опыт подсказывает, что человек, оставивший игру по отсутствию вдохновения, обычно не возвращается...

0

9

С понедельника уезжаю на неделю на полевую практику. Интернета там, понятное дело, нет...)
Надеюсь, к моему возвращению тут еще останутся живые люди)

0

10

Я останусь точно!

0

11

Очередная практика. В общем-то, на два месяца, но с перерывами. Появляться буду нерегулярно, как смогу (скорее всего, по выходным). Хотя тут и так отыгрыш мееедленно идет, так что это не должно сильно помешать)

0

12

Я должен на некоторое время отлучиться, но я вернусь.

0


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Уход \ Отсутствие.