Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Конкурсы » Конкурс Новогодний


Конкурс Новогодний

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс Новогодний, он же литературно-ролевой, он же первый, он же "Между оливье и шампанским" властью данной мне объявляю открытым.

Для участия в конкурсе вам понадобятся:
- доступ к интернету
- напарник
- фантазия

Зачем - сейчас поясню.

Конкурс представляет из себя соревнование некоторого количества мини-сюжетов. Мини-сюжеты сочиняют и воплощают в тексте пары игроков с помощью любого количества созданных ими персонажей, НПС, в любых локациях и любыми средствами. Отыгрываемые события не обязательно должны быть связаны с игрой, с игровым  миром или с вашим игровым персонажем. Хотите вы описать апокалипсис, устраиваемый двумя магами-недоучками на Гавайях или знакомство эльфийки и тролля в придорожном кабаке - это ваш выбор и способ его выполнения выбирать вам.

Каждой паре участников отводится одна отдельная тема, в которой они, собственно, и играют. Одна тема - не значит одна локация, внутри этой темы игроки могут перемещаться как угодно в пространстве и времени, отписывая только, как изменился окружающий ландшафт. Примерное описание места действия в первых постах темы - обязательно.
Каждой паре отведена одна локация. Заходить в тему другой пары запрещено.

Что касается самих игроков. Сообщения от отыгрываемых персонажей оставляйте не регистрируя ники (гостями). Участник конкурса не обязательно должен быть зарегистрирован на игре раньше и не обязан регистрироваться на ней после конкурса. На конкурсного персонажа не нужно оставлять анкеты, описание его внешности, характера, биографии вставляйте в посты.

Что касается пар. Распределение добровольно-принудительное.
Участники, уже выбравшие себе напарника шлют мне ЛС с указанием имени персонажа первого участника и имени персонажа второго участника.
Игроки, которые хотели бы участвовать, но напарника пока не выбрали шлют мне просто ЛС (что указывать - на ваше усмотрение =) ), пары для них будут выбираться случайным образом, имена визави - скидываться участникам.
Каждая пара занимает одну из тем (Тема №1, Тема №2 и т.д.) и первым сообщением пишет "Тема занята ... (указать имена персонажей)". С этого момента паре можно начинать отыгрывать сюжет.

После конкурса путём обсуждения и голосования будут присуждены номинации и оценки.

Обсуждение конкурса в этой теме.

Сроки проведения: с 15 по 31 декабря 2008 года включительно.
На старт... Внимание... Марш = )

+1

2

Короче, конкурс продлён на неопределённое время.
Как минимум - пока не объявятся участники =3

0

3

Лягушка

Вы лучше после НГ новый начните. =_=

И какой у нас приз за конкурс? ^___~

0

4

Да, об этом я тоже думал х))
Приз - всеобщее уважение и признание заслуг ^__^
Есть другие предложения?

0

5

Лягушка

Медальку нарисуйте и поставьте в профиль)

0

6

Медалька будет. Всем конкурсантам хотя бы за участие.
А ещё - сроки будут.
Время окончания - 2008-02-20.
Почему 20.02? Элементарно. День Рожденья Старгорода, однако.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Конкурсы » Конкурс Новогодний