Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Искр
Да, больше-то играть не с кем) Эх, не застряла бы я Зариной...(

0

2

Молчан Кривыч
да я не просто так)) у меня для вас работа есть :glasses:
Желана
нормально))) главное, что не покинули сей форум..) я к нему очень долго присматривался, но времени да и желания особого не было. Рад, что тут кто-то остался/))0

Отредактировано Искр (2009-11-11 12:37:01)

0

3

В принципе я тут тоже новенькая, только с лета. Ну живем, ничего. Вот нас больше становится)

0

4

Нормально))) придут еще люди)))))

0

5

Искр, уточните, в какую дверь вы стучите... Там есть кузница (где в такое время суток, ясное дело, никого нет), пристройкак к кузнице (неизвестных архитектурных особенностей, потому что она была оставлена на совесть так и не явившегося подмастерья; ну, предположим, что дверь на улицу там есть) и изба, где и собрались все живые люди. Пока не постучите в нужную - не откроем)
И что за бесприютные кошки у нас во дворе?) Или это все-такми где-то на улице? Не понять.

0

6

Молчан Кривыч
:rofl: бохато живете)))) у вас во дворе я боюсь заплутать)

0

7

Так уж и богато...) Все по делу, ничего лишнего.
А заплутаете - вина ваша, лабиринтов там не построено)

0

8

Молчан Кривыч
да все-все, я исправил))))

0

9

Искр
Вижу, пошел уже открывать...

0

10

Молчан Кривыч, я еще один пост написал..

0

11

Искр
Надо Желану и Зиму подождать...
Пост я напишу, а дальше - точно ждать надо.

0

12

будем ждать))))) :yep:

0

13

*очень ревниво и выразительно смотрит на жреца, хочет сказать "Ну-ка отдай моих людей на место. сама, может, их съесть хотела". но молчит. культурно и воспитанно* х)

Отредактировано Зима (2009-11-11 22:41:28)

0

14

а вообще - нда.
вот уж не думала, что тут спустя столько времени затишья - мало того, что будут водиться люди сами по себе и без моих административных пинков,
так ещё и будут играть.)

с вами, честное слово, захочется опять такими темпами перевосстанавливать форум.

0

15

Зима
*невинно вертит нимб в руках и создает сквознячок крылышками*

0

16

Зима написал(а):

будут водиться люди сами по себе

Люди - они как тараканы...) Заводятся иногда.

0

17

ай да молодец Зима, злится на гостя сразу же по приходу, аай да молодеец.

Молчан Кривыч,
*грызёт мелок "Машенька"*
а здорово это. на самом деле. люди на форуме - это по любому круче, чем тараканы.
я прямо... вся в расчувствовенности х)

Отредактировано Зима (2009-11-12 00:09:37)

0

18

*жалобно* Гав-гав! А моя очередь? Вы обо мне не забыли, господа игроки? После папули я должна была!!! Искр, это тебе лично от меня  :mad:  да и остальные, я смотрю, еще по разу успели!!!

Зима написал(а):

а вообще - нда.вот уж не думала, что тут спустя столько времени затишья - мало того, что будут водиться люди сами по себе и без моих административных пинков,так ещё и будут играть.)
с вами, честное слово, захочется опять такими темпами перевосстанавливать форум.

*невинным голосом* А что, так не хотелось разве?))))
Глядишь, он так и сам восстановится) Люди заходят, видят: играют, ну и остаются))))

0

19

P.S
Может, стоит убрать из объявления, что форум переживает не лучшие времена? Это, конечно, честно, но отпугивает) И вообще, все уже идет на поправку)))

0

20

Желана написал(а):

*жалобно* Гав-гав! А моя очередь? Вы обо мне не забыли, господа игроки? После папули я должна была!!! Искр, это тебе лично от меня  :mad:  да и остальные, я смотрю, еще по разу успели!!!

*смеётся* а с тебя лучше просто пост, пока они опять никуда не убежали!

Желана написал(а):

*невинным голосом* А что, так не хотелось разве?))))
Глядишь, он так и сам восстановится) Люди заходят, видят: играют, ну и остаются))))

честно - нет х)
никогда до того не была на форумах, восстанавливающихся самих, а заниматься снова перестройкой, при всей любвик Старгороду, откровенно не хотелось.

ну ладно. посмотрим, в общем 0_о
надпись - убираю х)

0

21

Зима написал(а):

на самом деле. люди на форуме - это по любому круче, чем тараканы.

*представил тараканов на форуме* Да уж...

Желана написал(а):

А моя очередь? Вы обо мне не забыли, господа игроки? После папули я должна была!!!

Вот сейчас - точно твоя)
Мне кажется, мой разговор со жрецом в сенях не сильно нарушил ход игры...
Сейчас имеется очередность Желана - Искр - я - Зима. Можно постараться больше не сбивать ее)

0

22

А когда у воеводы приемные дни? )))

0

23

*тихо посвистывает*
приёмные дни - подозреваю, ближайшим ДНЁМ))

0

24

Забыл что сейчас ночь, хотя обычно для неглобальных событий время не имеет значения, ведь не все события происходят в одно время.

Ну нечего, сейчас придумаем.

Отредактировано Кельсо (2009-11-13 22:10:07)

0

25

вы меня простите пожалуйста)
но я просто не смогла удержаться ^ ^

0

26

Ну я уже все равно отписал. И вообще воеводе спать не положено )))

0

27

Не, ребят, ну я так не играю! Или по-честному, или я ухожу!
Серьезно, я не могу играть на форуме, где очередность постов нарушается вот так запросто. Ладно бы меня хоть неделю не было!!!!
Прошу удалить все посты после нарушения очередности (это начиная со второго поста Искра)

0

28

Желан, ты меня прости, конечно, но чем тебе эта смена очередности так неугодна?
я-то удалю, мне кагбэ
то несложно, но
не отпиши они те два внеочерёдных поста - дак на них бы просто нечего было отвечать. вернее, что ответить было бы, конечно, но разве короткая строчка "В дом кто-то постучал. Кто это ещё мог забрести сегодня ночью?" или что-нибудь в этом духе - лучше в плане описания реакции на уже завязавшийся диалог?)
когда написано много - и отвечать ведь легче-интереснее, разве нет?)

0

29

Нет. Мне не мила пропущенная моя очередь, я предпочитаю участвовать в событиях непосредственно, а не придумывать задним числом оговорки, почему меня не было видно и слышно. Ведь по сути, это происходит одновременно, мы все действуем одновременно, а не по очереди. И Желана все то время что-то делала! Говорила, ходила, накладывала еду или еще что. Я не собираюсь отписывать "все это время девочка тихо стояла в уголке", это не так.

0

30

Желана
Хозяюшка, ты уж прости, но я только со вторым постом вошел в вашу очередь. если что-то не устраивает, я удалю свои посты из вашей темы и придумаю что-нибудь еще.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!