Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

Я её спать уложу, а сам пойду по девкам больным.

0

302

Бронеслав, по идее, прежде чем кто-либо из целителей пойдет к нам, до таверны должна дойти Зима (убежавшая на поиски знахарки) и позвать)

0

303

Бронеслав написал(а):

Я её спать уложу, а сам пойду по девкам больным

Мда, пожалуй, в данной ситуации это самое разумное...
Честное слово, я не хотела! Она сама простудилась... Знаю, что это звучит тупо, но просто игровая логика взяла верх над логикой игрока...

0

304

Да всё нормально :)

0

305

Вот теперь, кажется, без хозяина совсем никуда(((((
я пока даже отписывать не буду, благо нечего...

Зачем отвечать в посте на мысли собеседника? Я догадывалась, что Бронеслав не обиделся - я бы не обиделась на его месте, например. Это Зарина так подумала, у нее свои тараканы в голове, и мысли она читать не умеет. Бронеслав, наверное, тоже?

0

306

нароод,
я серьёзно вам говорю - Зима в ближайшее время не появится и никого никуда не приведёт. и хозяин тоже ничего не ответит.
чтобы не стопорить игру, отписывайте их НПСно, разрешаю творить с обоими всё, что вообще душе угодно, или пачками плодить мастеровских первонажей (так никто у меня пароль от сказочника и не взяял, кстати), или вообще.

забросило одминство ролевую, да.
я уже просто забываю заходить в Интернет. что, кстати, уже довольно давно происходит. ну не до игры стало ещё где-то с полгода назад, никак не меньше.

действительно, дорогие игроки.
пожалуйста, решайте сами всё на местах. делайте всё что угодно, вообще.
только, я боюсь, все одминством ведомые персонажи временно переносятся в разряд эдаких призраков.
вот так вот.

0

307

...

0

308

Зима, давайте пароль от Сказочника, если не жалко) Особого непотребства обещаю не творить...

0

309

О! Вот и выход из ситуации))))

0

310

Достаточно я уже побился на умерших форумах, неохота начинать это снова.

Диагноз: всё гниёт
Лечение: активно отмодерасить форум под наблюдением админа
Прогноз: мы все умрём, ибо админ временно смотал удочки, а нет ничего более постоянного, чем временное

0

311

Просто нужно подождать, пока админ вернется и даст пароль.
Диагноз этот с лета как минимум, когда я зарегистрировалась. И динамика исключительно положительная!

0

312

Положительная? От силы дюжина сообщений в неделю, и половина - ваша.

0

313

А одно сообщение в месяц и то мое - ничего так?
Пока я здесь, этот форум бессмертен)

0

314

Зарина, ты упрямая упорная)
А игра будет идти, пока у кого-либо есть желание играть...

0

315

Ми ослик ^__^
=8D

Отредактировано Зарина (2010-03-07 11:32:14)

0

316

Так ставите вопрос, да?
Хорошо, сегодня-завтра отпишусь. Похоже, никто мне так и не ответит, самому отыгрываться.

Кстати, а что за разговор о какой-то больной был?

0

317

Не, по-моему, надо все же дождаться трактирщика или еще чего-нибудь другого.
И если уж не будем, то очередь моя.
Сейчас накатаю какой-нибудь бред...

0

318

Бронеслав написал(а):

Похоже, никто мне так и не ответит, самому отыгрываться

Зарина написал(а):

Не, по-моему, надо все же дождаться трактирщика

Я отвечу за трактирщика из-под своего аккаунта, если вы это переживете.... Правда, отвечу только сегодня, дальше уж своим ходом разбирайтесь, я-то уезжаю завтра с утра.

Бронеслав написал(а):

Кстати, а что за разговор о какой-то больной был?

Где и когда?

Отредактировано Молчан Кривыч (2010-03-07 12:29:38)

+1

319

Как-нибудь переживем!)))))

0

320

берите меня нежно.

пароль - 1111

0

321

Ура! ^__^

0

322

Эх, приехать-то приехал - раньше, чем планировалось, - но буду ли что-либо писать ближайшие дни, не знаю. В таверне хозяина отыграет кто-нибудь?

0

323

а кто? мы тут, похоже, втроем...

0

324

Зарина, вот вы с Бронеславом и отписывайте. Вы же с трактирщиком взаимодействуете...)

0

325

В том-то и дело! Мы с ним взаимодействуем как со внешней средой. А ты как раз вне отыгрыша пока, вот как раз и в самый раз)))) все заняты, все вместе и все счастливы.
У меня уже был опыт отыгрывания двумя персонажами своими в одном диалоге. Ощущение даже не раздвоения личности, а какой-то нечестности, как будто я игру с читами прохожу...

0

326

Зарина, ох, ну ладно. Только длинных постов не ждите)

0

327

У меня нехорошее подозрение, что сейчас Зарина отправится спать, и игра для меня кончится до появления Зимы с просьбой.
Кстати. У меня идея. Если уж ее так долго нет, можно же это отыграть? А потом пусть это зло придумывает, что она делала в это время.
да это подло, а бросать свой форум на игроков не подло? :Е

0

328

Зарина, она же разрешила отыгрывать Зиму через НПС.

Зима написал(а):

Зима в ближайшее время не появится и никого никуда не приведёт. и хозяин тоже ничего не ответит.чтобы не стопорить игру, отписывайте их НПСно, разрешаю творить с обоими всё, что вообще душе угодно,

Будет вам Зима с просьбой, только вот с аттестациями разберусь на этой неделе...) Бронеславу вон еще мальчишку больного смотреть.

0

329

Ага, я это протормозила... Просто если так прикинуть - Зима уже должна была дойти раз двадцать. Значит, где-то задержалась? И может, сразу до утра? С утречка и Зарине лучше будет...

0

330

Зарина, а кто сказал, что у нас во всех точках время строго синхронно? Как придет - так придет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!