Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Хм, тоже верно... С временем вообще всегда тупня, как я понимаю...
Ждем Бронеслава...

0

332

Ага, вечная ночь ))))

0

333

Да ну прям вечная...

0

334

Неужто Бронеслав кончился? Это было бы печально.

0

335

Мммм, какой оборот ^__^
да, действительно... печально...

сейчас кончаются весенние каникулы, может, с ними как-то связано затишье...

0

336

Простите, что ушёл по-английски. Вот, исправляюсь. У меня куча реальных забот, да и надоели уже порядком ролёвки. Уж не обессудьте. Играл тут ради одного человека, который уже убежал. И мне теперь скучно.

Зарина
Извинте, что испортил вам игру :(
С вами было приятно иметь дело.

Всем (троим) пока!

PS: Ворона в больнице, физчески не может играть. Ничего особо ужасного, вроде, на этой неделе выписывается, но пока что болеет. Просила передать сожаления, что не может играть :)

0

337

?!?!?!?!?! :angry:  :mad:

0

338

Ясно. Ну, выведем персонажа из отыгрыша... Там вполне подходящий момент.
Зарина, пиши пост. Раз ждать некого... Я после твоего хода нпс отпишу и уведу Бронеслава.
Кельсо, ждешь Ворону или тоже уходишь?

Отредактировано Молчан Кривыч (2010-03-29 22:36:36)

0

339

хорошо...

0

340

Зарина, три строчки - это несерьезно...)
И все равно поспать ей не судьба, она ж опять единственной знахаркой осталась. Завтра постараюсь ответить.

0

341

Зарина, извини, видимо, пост не сегодня. После учебных заморочек слова не желают складываться в связные предложения...

0

342

Ничего, у меня с постом то же самое вышло: слова не хотели в строчки складываться...
Да и вообще, что можно отписать в таком посте в такой ситуации?! Какие, к черту, действия, какие мысли! Она упала и уснула, и все!
На ролке, где ограничен минимум, я бы философии долила, но тут-то вроде не обязательно...

0

343

Эх, тоже мало текста вышло. Ну да ладно. Зиму еще довести до таверны надо бы...

0

344

Может, все же к утру? Пусть она где-то застрянет по уважительной причине...
Чтобы Зарина выспалась и пришла в себя)

0

345

Ля-ля-ля... спим-спум-сплям?

0

346

Учеба. Конец семестра. У нас на факультете сессия в мае, так что все уже началось... В понедельник сдача курсовика, с 26го - зачетная неделя. Плюс внеучебные загрузы.
Я постараюсь написать пост, но ничего не обещаю...

0

347

Ох, а нам еще месяц учиться...
Ну что же, потерплю до лета... то есть до осени, если совсем уж честно Т_Т

0

348

Ляляля... я тут есть... админа тоже вижу в списке просматривающих тему - приятно, черт побери!

0

349

Зима дошла до трактира... и заснула, пригревшись у печки. До утра - не будить, пусть и она, и Зарина поспят)
И на этой оптимистичной ноте мы, наконец, завершаем затянувшуюся ночь.

В таверне, насколько я понял, Кельсо увел Ворону спать. Если не увел - извините, но было на это похоже. Давайте притворимся, что это и правда так, и сделаем утро...?
Желане и Молчану рекомендуется лечь спать. Но ждать написание поста там, чтобы закончить ночь, я не буду. Можно потом сразу написать и вечер, и утро.
Там, между прочим, желанин ход. Молчана я бы написал, но некоторые тут очень трепетно относятся к очередности)

0

350

Лягушка в восхищении.

переводить вам время вперёд,
о добровольцы с неиссякаемой энергией?)

0

351

Где его переводить-то? В объявлении в верху страницы я имел наглость сам поменять ночь на утро)

0

352

о.
всё, тогда без вопросов))

молодец вы *_*

0

353

Сейчас, сейчас отпишусь за Желану!!!
О радость, о счастье!!!!

0

354

1. Отписалась. Следующим постом пойду спать. Если папа скажет)
2. Поменяла аватар. Так он как-то больше соответствует духу заявленной эпохи (хотя девочка и не такая симпатичная). Папуль, нормально?
*подпись оставляю на своей совести
3. В качестве бонуса за посты больше двенадцати строк (ну хотя бы за последний) можно мне третьего персонажа? Про запас. Обещаю, что выйдет играбельный)
Мну вдохновение проперло, анкета уже готова, и я уверена, что эта фея сумеет сыграть в любом квесте или сюжетном повороте с любым персонажем. И вообще, не хватает же вроде обычных горожан, а Дивномира вышла обычной (никто ж не знает, что фея). В качестве последнего аргумента могу выслать анкету в ЛС.

Отредактировано Желана (2010-05-02 01:16:19)

0

355

1. У папы сессия. Как руки дойдут до поста, так скажет.
2. Твой аватар - твое дело, пока всяких чудищ трехголовых не ставишь)
3. Это ко мне вопрос или к Лягушке? Я-то анкеты принимать не уполномочен. Вроде.
Ты с кем играть-то этим персонажем думаешь?

Насколько я вижу, Кельсо сюда заглядывает. А играть ты, добрый человек, собираешься? Или ждешь кого?

0

356

А с кем угодно. Хоть с тем же Кельсо. В чем вся прелесть: эта красавица вышла настолько НПСшной, что может играть где угодно и с кем угодно.
Может, рано или поздно здесь появится еще один игрок... хотя бы один...

Молчан Кривыч написал(а):

3. Это ко мне вопрос или к Лягушке? Я-то анкеты принимать не уполномочен. Вроде.

*задумчиво* ну это, я так понимаю, пока...))))))

Отредактировано Желана (2010-05-03 13:25:02)

0

357

Если, что, я все еще здесь

0

358

Кельсо, ты Ворону спать уложил? Если что, у тебя уже утро?
Желана, лови Кельсо, пока он еще тут, если тебе так хочется Дивномиру отыграть) Запости анкету, кстати, хуже не будет. Может, в НПС, чтобы третий аккаунт не создавать...

...А какого беса, спрашивается, я сейчас залогинен в Сказочника, если я логинился в себя? Глюки... Впрочем, мой убитый ноут глюки посещают регулярно.

Отредактировано Сказочник (2010-05-04 20:19:42)

0

359

В НПС неинтересно. В том-то и дело, что я хочу как раз третий аккаунт, с аватаркой, подписью и полноценным персонажем, Дивномира того стоит. А для этого как раз и нужно одобрение администрации.
Тут такой философский вопрос выходит - если администрация на мой запрос третий день не реагирует, и статистика свидетельствует о том, что так и до лета может быть, и не в первый раз и не в последний, может, я возьму и сделаю? Удалить аккаунт и анкету той самой администрации не так и сложно, в конце концов...

0

360

Все, я больше не могу. Свинство глобальное, но вопрос в том, с чьей стороны оно глобальнее: с моей или с Лягушкиной... *да-да, я помню, администрация всегда права, а если администрация не права, смотри первый пункт, но...*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!