Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!


Флудилка дубль три! мы таки ее добили!

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

Молчан Кривыч
Зато князь меня точно тогда примет.

0

212

Кельсо, могут по шее накостылять и обратно за ворота выкинуть... Стражники, они люди не особо гуманные, а есть ли дело князю до трактирных драк?)

0

213

Ну когда несколько этих стражников ляжет отдохнуть думаю князь заинтересуеться.

0

214

Кельсо, *тяжело вздохнул*
значит, князь рулит, и играть с другими человеками, кроме одминского НПС - вы не согласны?
просто того. когда все играют, и все относительно вместе - это легко. а когда кто-то один топчется рядом с НПС - это скучно. честно : ) ну... вот для НПС во всяком случае.
но окей. хозяин-барин.

Молчан Кривыч, тогда сейчас напишу слышащийся из-за забора звук драки...

0

215

Лягушка
Так никто играть не хочет

0

216

Кельсо, играть-то мы хотим, но сами слегка зависли... Если до утра доиграем, авось, пересечемся, если не будешь в застенках сидеть)

Лягушка, ждем...)

0

217

А что будет за драка? *с интересом*
В любом случае... УРА!!!

0

218

Желана, да мало ли, с чего у мужиков могли кулаки зачесаться... А тебе папа не разрешает бегать на драку смотреть)

0

219

какая-никакая драка есть)
прошу прощения за банальность, но это всё, на что сейчас способен уставший мозг : D

собственно - за кем там следующая очередь?)

0

220

Очередь была, понятное дело, Искра. Потом моя - я уже отписался, - потом Желаны, потом Зимы. Вроде так... Хотя за порядком отыгрыша у нас Желана следит)

Кстати, я тут подумал... чтобы Кельсо скучно не было, когда он в застенок попадет (а, судя по всему, он туда сильно стремится), не завести ли мне нпс-персонажа, стражника? Какого-нибудь не особо одаренного умом молодого рекрута, которого ставят на пост туда, где особо думать не надо, и нормальные стражники стоять не желают - например, застенки сторожить. Там-то по большей части местные, по пьяни в драку влезшие, сидят, как мне кажется) Скука, в общем.

Отредактировано Молчан Кривыч (2010-01-15 00:28:36)

0

221

Сейчас моя очередь... но мозги не работают... ждите... ответа... ждите... ответа...

0

222

По моим подсчетам вышло ровно 12 строк) несмотря на полное отсутствие вдохновения)

0

223

Количество строк зависит от ширины экрана (в смысле, от разрешения)... По моим подсчетам, у тебя там их тринадцать)

0

224

Это да, факт) что зависит)

0

225

Вопрос: имеет ли смысл сейчас выдерживать очередность?
Сейчас мой ход, но хотелось бы, чтобы вытащенная из общей драки личность что-нибудь ответила бы... или хоть в морду дать попыталась. В общем, реакция какая-то со стороны нпц. Да и зависать там надолго смысла нет - Искру по башке огрести, и ладно.
В общем, если Желана продолжит в это время беседовать с Зимой, не дожидаясь моего поста, это будет нормально, думаю.

0

226

Молчан Кривыч,
то есть, вам в драке ещё что-то отвечать НПСами, вас одного на дракоописание - не оставлять?

0

227

Зима, ну, я могу и сам, если никто не против. Но все равно вам с Желаной меня ждать не обязательно... думаю, даже логично, если за время нашего с Искром отсутствия вы успеете сказать больше, чем по одной фразе)

0

228

Молчан Кривыч, вот, отлично тогда))

Желана, ну как мы, ещё хотя бы по посту осилим?)

0

229

*потираю ручки*

0

230

Есть пост...
Что там вверху про 12 строк написано? (:

0

231

Ммм, а где все? о.О

0

232

И тишина )))

0

233

Кельсо, только мертвых с косами не хватает...)
Желана, я на экзамене по высшей математике. Был. Сдал, теперь можно и ролевками заняться... Хотя, раз уж вы с Зимой начали беседовать, наверное, надо еще ее поста подождать? Или, может, по аське диалог отыграете и выложите уже одним постом? Драка-то все-таки не три минуты занимает, вы должны успеть поболтать.

0

234

Молчан Кривыч написал(а):

Кельсо, только мертвых с косами не хватает...)

http://www.nicesoft.ru/uploads/posts/2008-03/thumbs/1205998106_cbd34e30751d.jpg

Молчан Кривыч написал(а):

Хотя, раз уж вы с Зимой начали беседовать, наверное, надо еще ее поста подождать? Или, может, по аське диалог отыграете и выложите уже одним постом? Драка-то все-таки не три минуты занимает, вы должны успеть поболтать.

Боюсь, не пересечемся. Я жду-жду поста...

0

235

Желана, у него коса из головы Чужого...?) Хотя, наверное, автор и не это имел в виду, но похоже.

0

236

блин, прошу прощения, но времени не хватает прроосто катастрофически.
завтра пост будет кровь из носу, честное слово..

0

237

Молчан Кривыч, понятия не имею))))) Я нашла через яндекс по тегу "мертвые с косами стоят"  :blush:

Зима
Подождем ^___^
ой, я статус только сейчас новый заметила...))))) ня +_+

0

238

Зима, Желана, вы пока болтайте...) Драка, видимо, ждет до понедельника - у меня последний экзамен будет. Сейчас готовиться надо.

0

239

Болтаем-болтаем) Правда, на длинный пост меня уже не хватило... ничего, потом наверстаю!

0

240

Молчан Кривыч, удачи на экзамене)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее пяти строк. Переходы из одной локации в другую. Что там ещё?..
- дествия
- [i]мысли[/i]
- [b]прямая речь[/b]


Вы здесь » Старгород » Слобода » Флудилка дубль три! мы таки ее добили!