Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Творчество » А это мои рисунки... нда...


А это мои рисунки... нда...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Больше не влезло...

0

2

бумага плас фотошоп?))

0

3

В общем-то я не сторонник аниме, но все таки, чтобы вышло гармоничней(примерно как у последней девочки) лучше хоть немного знать анатомию) в общих чертах))
но это так)) пожелание

0

4

Лягушка написал(а):

бумага плас фотошоп?))

Во всех случаях, кроме предпоследнего)))) только там еще карандаш был, а в случае с эльфийкой еще и цветные карандаши)

Искр написал(а):

В общем-то я не сторонник аниме, но все таки, чтобы вышло гармоничней(примерно как у последней девочки) лучше хоть немного знать анатомию) в общих чертах))но это так)) пожелание

*мрачно* В общих чертах я знаю. А что, какие-то претензии к парню в джинсах? *он единственный, кроме девочки, у кого можно придраться к анатомии... *присмотрелась к первому парню* нет, не единственный...

В общем, я пока учусь...

0

5

Желана
Все-все все)))) я молчу))

0

6

Вот еще)

0


Вы здесь » Старгород » Творчество » А это мои рисунки... нда...