рассказывала мама и далее с ее слов  захожу в переполненный автобус и вижу, что сзади как то слишком много свободных мест вокруг мамы с коляской (ребенку где-то полтора года). Села справа от мамы, слава Богу, у ребенка я интерес не вызвала. Слева от нее через сиденье сидела женщина, сначала ребенок пинал ее ногами (хорошо хоть был только в носочках), на что мама реагировала так: "ну опусти ножки", "ну что ты", "ах какой негодяй" и далее в таком же духе. Потом он стал пинать сиденье мужчины спереди, да так что тому аж пришлось выпрямится, что бы не задевать за спинку. Дальше - хуже: нерадивое дитя переключилось обратно на женщину и начало в нее ПЛЕВАТЬ, он сидел и плевал в нее, потом плевал в другую женщину и кульминацией всего этого действа было то что он начал дергать маму за титьку и она начала кормить его грудью!! в автобусе!! полуторалетнего ребенка!!! грудью!  моя мама за всю свою жизнь таких ужасных детей не видела.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины