Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное, это как-то неправильно, что этой темы до сих пор нет?.. ^^'

0

2

Предлагаю в правилах прописать пункт, в котором игроки не играющие в течение 7 дней без уважительной причины и без предупреждения об уходе, мирно  и тихо терряют свой аккуант, который плавно переходил в разряд НПС.  ^^ какой я злой ))
Я конечно понимаю, что ролевую надо поднимать, и делать это сложно. И хочется побольше народа. Но давайте уже иметь уважение друг к другу.
Или проставляем в правилах пункт, согласно которому игрок застрявший в отыгрыше, может спокойно выйти из отыгрыша сам или с помощью администрации по умолчанию.
В посте же красным цветом будет выделена причина Отсутствие игрока.

Отредактировано Симеон (2008-12-11 13:19:22)

0

3

а 7 дней не маловато?...вдруг сломался инет,предупредить никак...вернётся-а ему уже аккуант удалили...

0

4

Малинка Ну аккуант согласен - погорячился,  а вот выйти из отыгрыша по умолчанию, считаю вполне обоснованным. )

0

5

про отыгрыш-та)))))

0

6

Мр... Товарищи, а вы читали правила?)

Имейте в виду, что Вы не имеете права отписывать действия другого игрока без его на то согласия кроме тех случаев, когда он отсутствует более трёх дней. В случае отсутсвия персонаж считается задумавшимся\уснувшим\впавшим в кому и его действия пропускаются до момента появления игрока.

Отсутствующий более трёх суток игрок по умолчанию выпадает из отыгрыша. Или этого сильно недостаточно?)

Другое дело, что не у всех есть желание\возможность играть без отсутствующего игрока.

0

7

а давайте вместо того,чтобы драться и поджоги всякие устраивать,а просто отыграем сабантуй, тьфу ты башкирский ветер мозг продул ярмарку,а?...просто чтобы люди друг с другом поиграли...а не только там заговоры всякие или оборотней ловить...

0

8

Малинка И на ней устроим сабантуй )

0

9

^____^ всеми лапами за сабантуй ^^

0

10

Морок Незван
можно и на ней устроить...из тазика с кефиром монетки ртом вытаскивать или что там ещё на настоящих сабантуях у башкир...))))))))))))))....

0

11

и ещё...Лягуууушк....а чат можно сделать?.... :flirt:

0

12

Блин народ, отписывайтесь в событиях вкратце, ну ни фига ж непоянтно, кто кому, куда и где.  :dontknow:

0


Вы здесь » Старгород » Старгородские легенды » Вопросы и предложения