Старгород

Объявление

Добро пожаловать, путник!
Действие ролевой разворачивается в небольшом городке другого мира, жители которого отчасти схожи со славянами: верят в тех же богов, похоже одеваются, имеют похожие обычаи.
Это не АУ по истории,
знать точные важные даты и имена русских правителей не требуется - город всё равно находится в другом мире.
Лучше хотя бы просто оденьте героя в рубаху вместо платья с декольте...

За околицей – снег метёт, ветер свищет. А и пусть себе злобствуют – за частокол ни один злой дух не проберётся. Говорят – потому, что Сторцы и Сторицы деревню от бед оберегают… ой, да что это я.
Ты же устал, поди, с дороги, добрый человек? Сейчас, пойду щей из печи достану...
Кушай, сил набирайся, а Любава пока баньку затопит.
Оставить тебя? Или рассказать что?


- Расскажи мне, хозяйка, поболе о городе вашем.
- Что ж это за Сторцы и Сторицы? Боги, никак?
- Слыхал я, оборотень здесь бродит…
- Сказку расскажи из местных!
- А куда мне дальше идти-то?..
- Ну, спасибо за всё. Пойду я. Сам дальше разберусь.

Власть держащие:

Ветер - ЛС
ICQ: 378-617-326
Лягушка - ЛС
ICQ: 465-012-590
Морок Незван - ЛС
Для рекламы используйте аккаунт Реклама с паролем 1111. Время и события: Оборотня нашли, но осадок остался...
Середина Студня. Ночь наконец (не прошло и полгода... ах, прошло?) закончилась. Утро. Снегопад прекратился, облака разошлись, светает.
Внимание, дорогие халявщики, новогодняя акция для графоманов!
За посты хотя бы больше двенадцати строк - бонусы и вообще вечное админское уважение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старгород » Слобода » Про сюрприз к Новому Году (^^')


Про сюрприз к Новому Году (^^')

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вы же знаете. К беспокойному одмину как всегда пришла несомненно гениальная мысль! Что? Нет, это не как в прошлый раз, эта уже точно-точно гениальная!..

Но прежде, чем опять пойду пытаться что-то воплотить, чтобы тут же бросить, спрошу:

А вот у вас - никогда не было идей\задумок\квестов, которые бы безумно хотелось отписать (а лучше - отыграть на ролевой), но никак всё не было случая?

0

2

отыграть святки к примеру, предлагаю..на святках обычно бывают различные игрища и конкурсы....

Идея есть! Либо свадьба, либо похороны!

Отредактировано Прелест (2008-12-05 23:51:32)

0

3

Мррр... Игрища не.Ллучше такие миниквесты, которые можно отыграть вдвоём-втроём, задействуя энное количество НПС)

Похороны со свадьбой - Ы)

0

4

Лягушка
ыыы....а может что-то масштабное?

0

5

Прелест, масштабнее можно, конечно, но это потом ^ ^'
А пока - идея разбить людей на пары-тройки и предложить завести себе отдельных, независимых от игры (и даже необязательно зависимых от этого мира) персонажей, и предложить им отписать некий миниквест, ими же и придуманный.
Потом - результатом голосования - определить лучшую пару с лучшим сюжетом. = )

0

6

Лягушка
это круто=) я подумаю

0

7

Вообще то идея не плохая! Интересно, что из этого выйдет!

0

8

Лягушка
знаешь я тут подамала, и решила, что сюжет то могут нарутить какой угодно, а вот как они это отыгрвать будут другой вопрос..лечше пару с лучшим отыгрышем

0

9

Прелест, ну... в общем, да. Согласен)

0

10

вай,а у моя есть вопрос:пары будут принудительные?.....или принудительно-добровольные?..................Оо

0

11

Малинка, я так подозреваю, они будут по принципу кто кого сможет поймать... -__-'
А как лучше?)

0

12

та я и не знаю....а если я поймаю таракана к примеру....можно я с ним поиграю?)))))))))))))))))

0

13

Малинка, *поморщилась* как думаешь, что я тепе отвечу?

0

14

Лягушка
У нашей игры рейтинг не NC-21,чтоб тут всякие с тараканами играли....эммм.....просто нет?)))

0

15

Малинка, нету у нас формально никакого рейтинга, просто ни хентайщики, ни яойщики сюда пока не добрались
Можно сказать и так = )

0

16

Лягушка,
вообще "почти-любители-яойчика" добрались.......очаровательные мальчики=мяф^^
ну ладно,значит надо искать сачок побольше,шоб народ-т ловить....))).....а когда начинается эта придумка?))

Отредактировано Малинка (2008-12-07 18:20:37)

0

17

Малинка, думаю провести это ближе к новому году)
Новогодний же сюрприз ^ ^'

0

18

Лягушка
Ааааааа....ну лан....в общем....о чём это я...идея хорошая^^.

0

19

Не спиться мне, и вот со скуки
Я вытащил, точнее взял
Себя за ноги, иль за руки и даже стих вам наваял ))  ^^

Предлагаю, пары сделать по умолчанию.
Админ начиная с какого то числа. Реально проставим срок. Допустим  с 15 декабря. 
Смотрит по последнему посещению форума, и исходя из этого раскидывает пары,  друг за другом,  в случайном порядке. По принципу первый - второй; третий - четвёртый;
Можно так же оттолкнуться от числа регистрации, но эта не очень удачная мысль, потому что я точно помню, как за мной следом вполз Кощей. А нас если поставить в отыгрыш, то либо не будет Старгорода, либо будет конкретный стёб, а это согласитесь, уже не игра )
И вот таким образом, склоняясь к первому варианту, могу заметить, что участие с сюрпризе  примут все, причём пары возникнут в случайном порядке, и никому не будет обидно. )
Задание, можно дать самые разные.
Можно придумать, что нибудь остроумное, причём заранее для всех. Что то добыть к примеру.
Можно предложить игрокам самим создать свой оригинальный квест и его осуществить.
Отыгрыш ограничивается временем.  Срок две недели допустим. Можно неделя.
Ну и потом выберем, самый оригинальный, самый смешной, самый интересный, самый короткий и так далее можно целую кучу номинаций - отыгрыши.
В общем из расчёта, на то, что мы выбираем не сколько пару, сколько парную игру.
Ведь каждому пожалуй будет интересно, в какой номинации окажется его отыгрыш. Допустим Кощею и Лягушке я уже по умолчанию готов поставить номинацию самый юмористический жанр, в то время как Прелест и Родослава, у нас претендуют на самый романтический отыгрыш ))
В общем, мне кажется зерно истины, в этой мысли есть.  :) Решайте.

Отредактировано Морок Незван (2008-12-12 03:22:00)

0

20

Мрр... Идеи классные)
Но согласна не со всем.
Я вот лично за добровольно-принудительное распределение.
Пары по игре или пары из знакомых игроков, которые хотели бы вместе поиграть, на форуме уже распределились. Так почему бы им тогда не дать такую возможность?.. А тех, кто пары не нашёл - распределяем одминским произволом. Для них твоя идея раскидывания на пары - по-моему, идеальная)
Что до отыгрыша. Как я всё эта представляла:
- Для него создаётся отдельная локация, типа "Конкурсы" или т.п. Каждой паре даётся отдельная тема, в этой теме они, собственно, и постят.
- Антураж. Пускай игроки сами и на свой вкус выбирают, как им "обустраивать" локацию и куда и откуда они будут ходить, если будут. Где происходит эпизод - тоже решать им.
- Персонажи. С игрой и написанной анкетой могут быть никак не связаны, но, думаю, на них отдельную анкету составлять не надо - лучше просто описывать их в постах по мере развития эпизода. Принимаются любые формы и воплощения манчей х).
Со своей темой игрокам разрешается творить всё что угодно - хоть конец света устраивайте - единственное, темы других участников это задевать не должно. Там уже чужая территория.

Про задания - тоже вот, неясно. С одной стороны - хочется дать людям придумать самим, с другой - не придумавшие ничего останутся... Видимо, что делать какой паре и вправду придётся придумывать и раздавать им уже так - шаблоном готовым.

Про чёткую дату начала, сроки и номинации - согласна полностью)

0

21

Пните меня кто-нибудь, пожалуйста, пойти написать чёткие правила...

В общем, желающим поучаствовать можно начинать искать себе пару. Конкурсантам, кстати, совсем необязательно быть зарегистрированными на ролевой...
Тем, кто участвовать хочет, но пары нет - дайте о себе как-нибудь знать, хорошо?

0

22

У меня только один, довольно рациональный вопрос... "К новому году", це когда? О_о Я просто своим умом не могу представить картину, что на новый год (Пьянки, секс, алкоголь и массовые гуляния), сюда придут люди (Имеется ввиду большой толпой, ведь всегда бывает, что в новый год как минимум постится одно сообщение на форум) и начнут играть... А после нового года, боюсь, большинство будет маяться с похмельем и сессией (О, да, если меня еще до нее допустят... Кхэм, да чтож это я о себе, да о себе?), так что ивент тоже малость не ком иль фо.
Может, попытаться создать все это до нового года? Если так и было задумано, приношу свои извинения. ._. *Мельком глянул на дату*

И, еще, Лягушка, напиши свои претензии, что еще написать в анкете. Только не в аську кидай - она все равно вырублена, лучше прямо в тему или по лс. Я хотя бы полностью все опишу, что нужно, а то плаваю в прострации и ничего конкретного. ._.

0

23

Ворон,
а посмотреть, что бы игроки написали во время пьянок и похмелья было бы интересно, блин... х)
Старт был задуман с сегодняшнего дня и вот вплоть до 2009 года.= )
Сегодня, видимо, уже не получится. Будет завтра. Надеюсь... -___-

С анкетой - всё хорошо.

0


Вы здесь » Старгород » Слобода » Про сюрприз к Новому Году (^^')